Коронавирус. Больница. 10-й день. 21-й день болезни

Всем привет.
Сегодня все, как обычно. Обход врача, вопросы, осмотр. Рентген, завтрак, обед, ужин. Сатурация 99%. Тихий час.
Сахарная кривая постепенно приходит к норме. Хотя ещё на диете и 3 раза в день берут кровь на сахар.
Азитромицин отменён, прошло с ним 10 дней. Левофлоксацин по утрам в таблетках оставлен. Омепразол тоже оставлен. Икота прошла полностью. Аппетит норм. Да, забыл написать, С-реактивный белок в результате лечения снизился к 15.05 до 12 с 145! При норме 5.
В легких аускультативно хорошо, хрипов нет.
Думаю, что готовится зелёный свет на выписку на следующей неделе.
И ещё, некоторые читатели от меня с яростной и дикой настойчивостью требуют от меня каких-то пруфов, как доказательство того, что мне выплатили как врачу Скорой помощи федеральную выплату, согласно 484 Указа ВВП. Извините, но это я вам предоставить не могу, поскольку нахожусь в больнице, это раз, кто вы будете такие, требуя от меня распространения персональных данных без моего согласия? Это два. Если вы не прокурор, не следователь, не другое уполномоченное лицо, то требовать от незнакомого вам человека с упорством дикого упрямца, то это вас не красит. Не мучайте больного медика, попавшего в госпиталь не по своему желанию., а из-за работы, который спасал чью-то жизнь. Не обижайтесь. Просьба не пишите об этом и не просите меня по пруфы.
Что есть, то есть. То и пишу.
Самое главное, не болейте. Не верьте никому. Никакой свободы ни с кем на улице! Никаких шашлыков. Эпидемия идёт. Сегодня в нашем регионе снова плюсовых 52!
Будьте счастливы и здоровы!
Удачи вам!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слежу за Вами каждый день. Поправляйся! Сам болею, дома. На кт записали только через неделю. А что у вас с легкими, писали 50 % поражение, а сейчас лучше?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже завтра узнаю у врача на обходе
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровья Вам крепкого! Держитесь, вы на финишной прямой!)
Я тоже болею дома, вроде как легка форма... Можно узнать ваше мнение, может КТ не увидеть сразу изменения, или возможно вирус ещё не добрался до лёгких? Если кт чистое, радоваться рано или можно чуть выдохнуть?
Вам желаю завершить обход с хорошими новостями)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Да, скоро, похоже выписка. Частую себя хорошо. У нас с КТ, писал уже, проблемы. Они стоят только в чистых корпусах. Лечат в красных зонах только по трактовкам рентгена. По другому никак.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку