Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Коронавирус - отвлекающий манёвр?

Сейчас на работе услышал версию о том, что данная эпидемия в России всего лишь отвлекающий момент, для большего пиздеца, который хотят провернуть( или уже провернули) власти. Как бы странно это не звучало, но мне сразу вспомнилось прошлогодное повышение цен на бензин. Пока все СМИ и интернет обсуждали цены на нефть, как то не особо заметно прошла пенсионная реформа.
Сейчас примерно такая же фигня. Все говорят о коронавирусе, а об изменениях в конституции - единицы. Очередное совпадение?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конспирология стала настолько модной или она заразна? Что ни хуй из-под ногтей - у каждого своя теория заговора.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого человека своё мнение.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Высказывать своё мнение" — это вовсе не значит "продвигать любое своё ебанутое мнение". Если тебе люди говорят "ты порешь чушь", то это вовсе не мифические "кремлеботы тебя гнобят", это просто вполне обычные люди тебе крутят у виска пальцем.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А я его продвинул? Выложил просто теорию услышанную мной на работе. Для поржать. Нет жеж блядь, налетели.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не теория, это бред сумасшедшего. Ты всю хуйню, которую вокруг слышишь, собираешься на Пикабу отправлять?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Всем можно, мне нельзя?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если все пойдут с крыши прыгать, ты тоже пойдёшь?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тебе же никто не мешает, говорить фразу, которую все говорят?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что, кто-то тебе мешает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я что сделал по твоему?
Автор поста оценил этот комментарий

Предложенная Вами версия, не выдерживает никакой критики

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
БЛЯДЬ, да не моя это версия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поздняк метаться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку