Коронавирус - месяц без автомобиля

Давайте не будем паниковать! Возможно, коронавирус - это такой способ Матушки-природы восстановить климат. А что? Карантин, все люди сидят дома, а значит у них нет потребности в использовании автомобиля. То есть по всему миру на дорогах в тысячи раз сократится использование автотранспорта, а значит в тысячи раз сократятся выбросы загрязняющие  атмосферу. Получился нейкий флэш-моб от природы "Месяц без автомобиля".

Дубликаты не найдены

+3

Зачем природе приписываются человеческие качества? Это человек переживает по поводу загрязнения. Некоторые извержения вулканов в тысячи раз больше загрязняли атмосферу, чем деятельность человека и ничего, природа выжила.

раскрыть ветку 6
-1

в вашем понимании природа - это что-то отдельное от нас, что-то стороннее, соседствующая рядом снами. А для меня природа - это все что есть на земле. Это целая система. И если где-то что-то дало сбой, система начинает искать выходы и адаптироваться к новым обстоятельствам. Восхитительное явление, не заметное для нас (потому что жизнь наша коротка) - это эволюция.

раскрыть ветку 5
+3
Не угадал. Чтобы не ездить с заразными на общественном транспорте, у меня коллеги пересели на личные авто.
раскрыть ветку 1
-1

это потому что карантин не объявили. А вот когда объявят, и выходить из дома запретят (не дай Бог), вот тогда день без автомобиля и настанет.

0
Иллюстрация к комментарию
0

Ага, без автомобилей и 4% населения)

0
Без самолетов-пароходов же!
0

Наоборот скорее. Я лично теперь из легковой своей не вылезу, хуй вы меня в метро и автобус загоните.

раскрыть ветку 4
-1

просто ничего не закрыли и на работу надо ездить. А вот сравнить, например, с Италией сегодня, там все вымерло.

раскрыть ветку 3
0

Фильм есть такой "явление" называется. Пока дома сидишь посмотри))

Похожие посты
4664

А еще он борется с наркоманией, алкоголизмом и игровой зависимостью!

А еще он борется с наркоманией, алкоголизмом и игровой зависимостью! Ким Чен Ын, Северная Корея, Выдающиеся личности, Экология, Изменения климата, Джо Байден, Грета Тунберг, Ангела Меркель, Юмор, Джастин Трюдо
4270

Желания и реализация

41

Что ты такое?

Что ты такое? Фотография, Мобильная фотография, Наблюдение, Природа, Занимательно, Инопланетяне, Коронавирус
28

Релакс видео. В Боливии капибары захватили поле для гольфа

1000

Немножко жизнеутверждающего вам в ленту

Показать полностью
1164

Экологические протесты бизнес-класса

Экологические протесты бизнес-класса Экология, Юношеский максимализм, Политика, Природа, Европа, Европарламент, Длиннопост, Грета Тунберг
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: