КОРОНАВИРУС

Вот у меня вопрос, мы те, кто умудрился покорить космос, мы готовимся покорять Марс, мы бороздим просторы океана, мы самые "развитые" существа на планете Земля, а нейросети, искусственный интеллект может все, ученые просчитывают траекторию полета астероидов , и теперь вот сам вопрос, а какого окуня,  в 21 мать его веке, мы все еще не можем адекватно не то что бороться с вирусами такого типа, а даже сопротивляться им. Я из Украины, города решили вот только вчера закрывать (и это тогда, когда пол мира уже в панике) , и самое прикольное что в развитом ЕС такая же дичь. Получается мировые эпидемии ничему нас не научили или..или..может это все не просто так? я начинаю задумываться =))) ну или инвестировать в развитие медицины не так выгодно как в создание нового iPhone 11 с супер камерой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

На счет медикаментов и масок в аптеках,Вы врете. На счет продуктов еще более врете. Я живу в Киеве. Вчера был в Переяславе-Хмельницком...Продуктов и прочего валом.Зачем Вы обманываете уважаемый developx?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Продукты и медикаменты в наличии в Киеве. А вот масок и антисептиков не нашли мы
Автор поста оценил этот комментарий

а еще про медикаменты я тоже не говорил, слышал только что все разгребли, но мне нужен был ангилекс и ибупрофен, вот он был, а про маски повторюсь, сказали нет, антисептиков тоже нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну возможно. Не буду спорить. Появятся антисептики по 10-ой цене завтра.  Как пить дать!!

Автор поста оценил этот комментарий

Я из Николаева, у нас ни масок ни тестов, а про продукты я ничего не говорил. Я вот 10 минут назад брал в аптеке ангилекс, спрашивал про маски или антисептики, сказали нет

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я по своей работе мотаюсь по всему востоку Украины!!! Я ни где не заметил недостатка в медикаментах. Может проблемы именно в Николаевской администрации?  14-го был в Черниговской области, тоже без проблем все..... Сегодня зашел в Бориспольском районе в магазин в Рогозиве-все нормально...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да хрен его знает где проблема, я описал то что увидел, хотел купить антисептик и пару масок, сказали нет, я и подумал "какого хрена?", вот и психанул в пост

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Забей.День-два все устаканится. Удачного вечера-)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку