Коронавирус

Периодически мировые СМИ шокируют людей очередными страшилками в виде внезапно вспыхнувших эпидемий с изощрёнными названиями.

На этот раз, молниеносно ворвашийся в Китай "коронавирус", вызвал ожидаемую истерию в СМИ. Мировое сообщество бьёт в набат, люди в панике, а меры безопасности в Китае больше похожи на кадры из фильма - катастрофы.
Хотя от обычного гриппа ежегодно умирают гораздо больше людей. Однако же о гриппе мы слышим меньше.

Последним таким "вирусным потрясением" для человечества была Эбола. Но о ней тут же забыли через полгода, после событий с Шарли Эбдо, будто и не было ее вовсе...

Весь мир - театр?

Коронавирус Вирус, Эпидемия, Китай наизнанку
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, угу. Из-за СМИ шлюх, не как иначе. Китайское правительство ввела армию в города, перекрыла их и просто ради шутки такие меры предосторожности.

Да как же  вы тупорылые клоуны задолбали, это не шутки, это вирус который не знают как лечить!

раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, не знают, как лечить? Заболело 2800 человек, умерло 80, остальные поправились, причем сами. Смертность 2% ровно как у обычного гриппа. Среди этих 80 умерших человек большинство было в пожилом возрасте - за 60 лет, и только двоим из них было меньше 15 лет, причем у всех из них организм был ослаблен другими болезнями. То, что до выяснения власти Китая борятсч с распространением вируса, это хорошо, мало ли, что там могло быть. Но только могло, а не есть на самом деле, как оказалось. Успокойтесь уже, паникеры!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле остальные поправились? Поправилось 60 человек. Умерло 106. Остальные в больницах и не известно чем закончится. 400 человек к тяжелом состоянии. Плюс возможны осложнения даже у выздоровевших. Паники не нвдо но и совсем уж так легкомысленно писать то зачем. Но все бцдет хорошо в любом случае

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У вас данные от даже не от первого канала. Я хз от какого вы блогера слушаете. Но давайте подумаем логически.

Если болячка такая заразная, а в китае дикая плотность населения. Могут ли реально быть такие маленькие цифры заражения? Откуда в Китае на улицах валяются люди? Почему идет разгром магазинов? Почему перекрыли к хуям много миллионные города? Почему люди пытаюсь покинуть любым возможным способом зараженные города и их отлавливает армия?
Может потому что это не грипп? Может потому что нам пиздит Китай о цифрах больных и умерших? С другой стороны, мне надоело каждому объяснять, что нам всей жести не говорят.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально так - обвинить в недостоверности информации, взятой якобы у какого-то видеоблохера, но при этом самому набрасывать недостоверную информацию, взятую откуда попало, домысливать "логически" и всячески нагнетать жути. Если что, все мои цифры взяты со вчерашнего брифинга министра здравоохранения РФ.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вам там человек скинул данные которые Китай озвучивает всему миру, но вы его игнорите, потому что там не так интересно спорить. Цифры не сильно разнятся.

Моя информация от  людей находящихся там, а не ту который вам мозг засерают. Но вы можете дальше верить в могучую силу РФ. Что мы остановим вирус и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты главное телевизор не выключай, не теряй связь с правдой!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я не телевизор в отличие от оленей смотрю. У меня там шесть человек друзей и знакомых остались. И кстати уже сутки отсутствует связь с ними.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты заебал! Когда стану зомби  - найду тебя первым)))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

УРА, Я СТАНУ ЗОМБИ!)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже лучше

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку