Коронавирус

Работаю я в туризме, занимаюсь приёмом иностранцев в России. Половина туристического потока, который принимает и обслуживает компания - туристы из Китая. У компании даже несколько офисов в Гуанчжоу, Пекине и ещё где-то, забыла где. И у нас даже есть нативные китайцы в качестве сотрудников, что иногда создает курьёзные случаи типа этого:

Коронавирус Коронавирус, Москва, Дезинфекция, Китайцы, Длиннопост, Скриншот

Но тут, вчера, получила я в вотсаппе такое вот сообщеньице от начальника HR

Ну всё, приплыли. Вряд ли наши стали бы принимать такие меры, если бы не было повода. Так что, буду держать Пикабу в курсе о распространении коронавируса в Москве. Всё равно дома сижу, а дома у меня всегда нерабочее настроение ^__^

ПС: Паника - это плохо. Не будьте как мои руководители, не поддавайтесь истерии ))

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 1 год назад
+8
Должен заметить, что если вы будете сдавать кровь, то антитела у вас к этому вирусу не найдут, потому что для того чтоб они были, сначала нужно вакцинироваться (или переболеть). Именно поэтому люди и болеют, т.к. антител нет ни у кого.
Тот кто вам эти правила написал, похоже не понимает сути, а потом ко всем будут претензии, так что возьмите на заметку.
раскрыть ветку 1
+3

Судя по капслоку и ашыпкам это обыкновенная ТП. Среди HR, впрочем, это не тредкость

+7

Не надо сюда писать, вдруг вирус через интернет распространяется

раскрыть ветку 3
+11
*кашляет в комменты*
раскрыть ветку 1
0

надень презерватив на интернет кабель

+4
Хорошая компания, заботится о своих людях👍
+3

Нет, просто у вас в руководстве сидят точно такие же сми-зависимые люди, как и практически все остальное население планеты.

раскрыть ветку 10
+10
Лучше перебздеть чем потом ходить по клиникам. Ну мало ли))
раскрыть ветку 7
+2

ты даже на свой сороковой день будешь думать что всё хорошо и нет причин для паники.

раскрыть ветку 1
0

Ну конечно нужно проводить дезинфекцию, рисковать нельзя! читала, что пока вирус не обнаружили в Москве https://www.sobyanin.ru/koronavirus-rasskazyvayu-o-prinyatyh...

0
В продолжение #comment_188602359

Это сскуууучно. По сути комфортная палатка в красивых местах.
Такое я и ссам организую. Ну, без диванов и электричества, правда.. Я как то писал про походный шмурдяк, что с собой таскаю-он исключительно для комфорта. Да и свои места есть Оборудованные. И все бесплатно. Как я девчонок в девичий поход возил. Ч1-начало.
Иллюстрация к комментарию
-1

Хм, типа замазали, но при этом всё видно.

раскрыть ветку 6
0
у меня с телефона не видно, пост писался с телефона и замазывалось там же ...
раскрыть ветку 2
-1

@moderator, может уже запилите редактор картинок? А то люди не могут осилить нормальные программы для замазывания секретных данных.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
90

Ровно год назад первых пациентов принял Московский клинический центр инфекционных болезней «Вороновское»

Ровно год назад первых пациентов принял Московский клинический центр инфекционных болезней «Вороновское» Коронавирус, Врачи, Москва, Видео
124

Собянин сообщил об ухудшении ситуации с коронавирусом в Москве

Собянин сообщил об ухудшении ситуации с коронавирусом в Москве Новости, Москва, Политика, Негатив, Сергей Собянин, Коронавирус
"Действительно, последние две-три недели ситуация с распространением коронавирусной инфекции начала ухудшаться", - написал мэр.
601

Ковид и проезд в Москве

Ковид и проезд в Москве Москва, Проездной, Служба поддержки, Студенты, Длиннопост, Коронавирус, Негатив
Ковид и проезд в Москве Москва, Проездной, Служба поддержки, Студенты, Длиннопост, Коронавирус, Негатив
Показать полностью 2
85

В аэропорту Домодедово толпятся десятки туристов. Как будто и не было никакого коронавируса

В аэропорту Домодедово толпятся десятки туристов. Как будто и не было никакого коронавируса Негатив, Москва, Домодедово, Коронавирус, Пандемия, Социальная дистанция, Рен ТВ, Twitter, Видео
38

Холодная плазма оказалась способна уничтожать SARS-CoV-2 за секунды

Холодная плазма оказалась способна уничтожать SARS-CoV-2 за секунды Наука, Исследования, Коронавирус, Дезинфекция, Плазма, The National Geographic, Длиннопост
Показать полностью
108

Когда пересмотрел новости...

64

Как теперь будут пускать пассажиров на рейсы в Китай

Как теперь будут пускать пассажиров на рейсы в Китай Китай, Китайцы, Коронавирус, Гражданская авиация, Туризм, Пассажирские перевозки, Новости, Длиннопост
Как теперь будут пускать пассажиров на рейсы в Китай Китай, Китайцы, Коронавирус, Гражданская авиация, Туризм, Пассажирские перевозки, Новости, Длиннопост

При копировании/перепостах текста прошу в обязательном порядке давать ссылку на оригинал.
Показать полностью 1
861

Обзор медицинского пакета из Китая

335

Обработка от коронавируса (звук)

Обработка от коронавируса (звук) Коронавирус, Видео, Военная техника, Дезинфекция
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: