29

Коронавирус

Работаю я в туризме, занимаюсь приёмом иностранцев в России. Половина туристического потока, который принимает и обслуживает компания - туристы из Китая. У компании даже несколько офисов в Гуанчжоу, Пекине и ещё где-то, забыла где. И у нас даже есть нативные китайцы в качестве сотрудников, что иногда создает курьёзные случаи типа этого:

Коронавирус Коронавирус, Москва, Дезинфекция, Китайцы, Длиннопост, Скриншот

Но тут, вчера, получила я в вотсаппе такое вот сообщеньице от начальника HR

Ну всё, приплыли. Вряд ли наши стали бы принимать такие меры, если бы не было повода. Так что, буду держать Пикабу в курсе о распространении коронавируса в Москве. Всё равно дома сижу, а дома у меня всегда нерабочее настроение ^__^

ПС: Паника - это плохо. Не будьте как мои руководители, не поддавайтесь истерии ))

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 27 дней назад
+7

Не надо сюда писать, вдруг вирус через интернет распространяется

раскрыть ветку 3
+11
*кашляет в комменты*
раскрыть ветку 1
-1

Лишь бы не диарея

0

надень презерватив на интернет кабель

+6
Должен заметить, что если вы будете сдавать кровь, то антитела у вас к этому вирусу не найдут, потому что для того чтоб они были, сначала нужно вакцинироваться (или переболеть). Именно поэтому люди и болеют, т.к. антител нет ни у кого.
Тот кто вам эти правила написал, похоже не понимает сути, а потом ко всем будут претензии, так что возьмите на заметку.
раскрыть ветку 1
+2

Судя по капслоку и ашыпкам это обыкновенная ТП. Среди HR, впрочем, это не тредкость

+3
Хорошая компания, заботится о своих людях👍
+4

Нет, просто у вас в руководстве сидят точно такие же сми-зависимые люди, как и практически все остальное население планеты.

раскрыть ветку 10
+10
Лучше перебздеть чем потом ходить по клиникам. Ну мало ли))
раскрыть ветку 7
+5

Если бы при каждой вспышке гриппа эти люди бы действовали так же - всех на удаленку, сдача анализов, регулярные прививки и все прочее - тогда я бы согласился. В смысле, я согласен, что это правильно, однако они же так не делают ОБЫЧНО, правда?

раскрыть ветку 6
+2

ты даже на свой сороковой день будешь думать что всё хорошо и нет причин для паники.

раскрыть ветку 1
+2

... И это будет самым рациональным поведением, по крайней мере на 40-й день...

0

Ну конечно нужно проводить дезинфекцию, рисковать нельзя! читала, что пока вирус не обнаружили в Москве https://www.sobyanin.ru/koronavirus-rasskazyvayu-o-prinyatyh...

-1

Хм, типа замазали, но при этом всё видно.

раскрыть ветку 6
0
у меня с телефона не видно, пост писался с телефона и замазывалось там же ...
раскрыть ветку 2
+2

Теперь мы знаем что бабаева оксана с барановым иваном работают в рашн тур

раскрыть ветку 1
-1

@moderator, может уже запилите редактор картинок? А то люди не могут осилить нормальные программы для замазывания секретных данных.

раскрыть ветку 2
+1

Здравствуйте.

Вы можете вынести это предложение отдельным постом в сообщество "Предложения по Пикабу"

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: