Короли дорог

Живём мы сейчас в Ростове на Дону, уже почти год. До этого я жила в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Москве, так вот Ростов - сосредоточие аццкого быдла за рулем. Я сама 11 лет управляю автомобилем, безаварийная езда, бла-бла, дома ждут двое мвленьких детей, в общем, манера вождения спокойная. Еду тут домой вечером с тренировки. Торможу на перекрестке, красный свет, циферки мигают обратный отсчёт, желтый, готовлюсь, зеленый - поехали, проезжаю перекресток, боковым зрением замечаю, что встречный поток не едет, еще и сигналят фарами, смотрю в зеркало, а мне в бочину чуть не влетел король дороги!! Удивляюсь, как я его не видела (с какой же скоростью он несся, что я не увидела его периферийным зрением), и что же было дальше? Король дорог решил, что я ущемила его права, что поехала на свой зеленый и он не успел проскочить на красный! Обгоняет меня и оттормаживается, проехать не даёт, раз за разом!! Конечно, легко быть королем, когда против тебя в машине одна девушка, а у тебя в полный салон гордых друзей без национальности. Короче, 1).подскажите, если бы у меня была запись регистратора такого события, можно было бы направить ее в гибдд и наказать гада? 2).Посоветуйте видеорегистратор. Страшно то, что едешь такая домой к детям, а из за лихача-альфача можешь не доехать :(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Живу в 30 км от ростова. Такого количества быдла не встретиш нигде как у нас на дорогах.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в Черкесск. Здесь еще интереснее:(

2
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в Новороссийск, здесь вы почувствуете себя как дома
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха! Да, в Новоросе на дорогах пздец какой-то творится. Особено меня впечатлили  гоночные фуры, несколько раз пытавшиеся меня раздавить!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, у вас норм, в крае хуже всего это Геленджик и Сочи. В Геленджике отчасти виновата разметка, но и народный колорит конечно, а вот в Сочи джигиты зажигают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не джигит, но да, у нас тут зажигают )))

Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, привет из Новочеркасска)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку