Короли дорог

Живём мы сейчас в Ростове на Дону, уже почти год. До этого я жила в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Москве, так вот Ростов - сосредоточие аццкого быдла за рулем. Я сама 11 лет управляю автомобилем, безаварийная езда, бла-бла, дома ждут двое мвленьких детей, в общем, манера вождения спокойная. Еду тут домой вечером с тренировки. Торможу на перекрестке, красный свет, циферки мигают обратный отсчёт, желтый, готовлюсь, зеленый - поехали, проезжаю перекресток, боковым зрением замечаю, что встречный поток не едет, еще и сигналят фарами, смотрю в зеркало, а мне в бочину чуть не влетел король дороги!! Удивляюсь, как я его не видела (с какой же скоростью он несся, что я не увидела его периферийным зрением), и что же было дальше? Король дорог решил, что я ущемила его права, что поехала на свой зеленый и он не успел проскочить на красный! Обгоняет меня и оттормаживается, проехать не даёт, раз за разом!! Конечно, легко быть королем, когда против тебя в машине одна девушка, а у тебя в полный салон гордых друзей без национальности. Короче, 1).подскажите, если бы у меня была запись регистратора такого события, можно было бы направить ее в гибдд и наказать гада? 2).Посоветуйте видеорегистратор. Страшно то, что едешь такая домой к детям, а из за лихача-альфача можешь не доехать :(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

тоже живу в НН, когда ездил в Дивноморск, запомнил этот регион дебилов 61.. был просто в шоке от местного каллорита. Езда по обочине в порядке нормы. Помню фуры щемили одного дебила, тот кое как их объехал и начал им сложности создавать, водилы фур хотели выйти морду набить тот по газам, после чего снова тормозил.. в итоге его заблокировали и чем закончилось уже не видел... концентрация баранов в этом регионе зашкаливает...


п.с. мусора там такие же, нигде не встречал таких помойных инспекторов которые разными способами пытались обобрать тех кто ездил на отдых...

раскрыть ветку (27)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Стыдно мне за мою малую родину... Но все, что вы написали - правда. Особенно про поборы с едущих на море и с моря.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

с моря поборов нет. Что взять с тех, кто и так всё отдал уже?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Последнее.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради я тоже был в НН, и там мне жаловались, что камер понаставили и теперь не полихачить больше, потому-что штрафы приходят =)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжает мужик на Кавказ, садится в такси, едет. Видит, красный свет у перекрестка. А таксист пролетает на красный. Он, испуганно:

— Ты что делаешь? Нас же оштрафовать могут.

А таксист ему:

— Зато как джигит пролетел!

Едут дальше. Мужик смотрит, снова перекресток и опять красный свет, и опять таксист не остановился. Снова спрашивает:

— Ты что делаешь? Мы же разбиться могли!

— Зато как джигит пролетел!

Едут дальше. Пассажир видит перекресток, на светофоре зеленый свет, а водитель остановился. Пассажир спрашивает:

— Зачем остановился?

А водитель показывает ему направо и говорит:

— Сейчас оттуда джигит пролетит!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот человеку выше стыдно за малую родину. А мне нихера не стыдно. Потому что подавляющее большинство уебанов обьъезжающих пробки по обочине - не 61 регион. А, выражаясь вашими словами, представители регионов дебилов и мразей, которые везут свои ебаные жопы на море и боятся опоздать. На этой и прошлой неделе постоял на м4 на новошахтинском мосту и на красном колосе - местные на обочину слазили 1 на 10 регионалов.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь. В основном обочечный гей-парад из 77 состоит

7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вижу в мск 52 регион, стараюсь подальше держаться. Походу все ваши ебанутые в Москву перебрались, поэтому вам там спокойно. Про 61, 05, 95, 01 молчу вообще.

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

26 - туда же

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, но по утверждению моего знакомого по настоящемму ездить (после лет 8 стажа в 26рег.) он научился именно в ростове. я, говорит, каждый раз в ростове как пилот истребителя себя чувствовал, головой крутишь постоянно, как будто "мессера" на хвосте

3
Автор поста оценил этот комментарий

А про 02, 102 что можете сказать?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Башкирия.

Автор поста оценил этот комментарий

Не помню когда последний раз их видел, либо их мало, либо ездят нормально.

6
Автор поста оценил этот комментарий
А я от 777 шарахаюсь
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже, но не от всех, т.к. их в Москве, ожидаемо больше, чем 52, где каждого первого надо объезжать за версту.

Автор поста оценил этот комментарий
Азино777?😀
6
Автор поста оценил этот комментарий
В нижнем вообще упадок и регресс страшный, полная разруха и беззаконие. Из перспективного города в такую клоаку превратился. Все оттуда валят, говорят, скоро снимут статус милионника и тогда вообще загнется без федеральных деньжат.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
у нас все хорошо) город после ЧМ преобразился, а скоро будет юбилей... обязательно приезжайте, уверен будете приятно удивлены.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Нн, полностью согласен. И работы нет. А уж по пробкам, думаю, мы Мск догнали уже(
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Куда все ездят, если работы нет?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в Мегу

Автор поста оценил этот комментарий
Искать работу)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я живу в 01) Могу сказать что у нас безумные только 5%, самая молодая часть. А вот 61  на  90% отмороженные

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши 5% процентов приезжают в ростов, и получается, что по этим представителям 01 регион и судят
Автор поста оценил этот комментарий

каллорит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

от слова калл :) шучу, конечно ошибся в написании :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку