Короли дорог

Живём мы сейчас в Ростове на Дону, уже почти год. До этого я жила в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Москве, так вот Ростов - сосредоточие аццкого быдла за рулем. Я сама 11 лет управляю автомобилем, безаварийная езда, бла-бла, дома ждут двое мвленьких детей, в общем, манера вождения спокойная. Еду тут домой вечером с тренировки. Торможу на перекрестке, красный свет, циферки мигают обратный отсчёт, желтый, готовлюсь, зеленый - поехали, проезжаю перекресток, боковым зрением замечаю, что встречный поток не едет, еще и сигналят фарами, смотрю в зеркало, а мне в бочину чуть не влетел король дороги!! Удивляюсь, как я его не видела (с какой же скоростью он несся, что я не увидела его периферийным зрением), и что же было дальше? Король дорог решил, что я ущемила его права, что поехала на свой зеленый и он не успел проскочить на красный! Обгоняет меня и оттормаживается, проехать не даёт, раз за разом!! Конечно, легко быть королем, когда против тебя в машине одна девушка, а у тебя в полный салон гордых друзей без национальности. Короче, 1).подскажите, если бы у меня была запись регистратора такого события, можно было бы направить ее в гибдд и наказать гада? 2).Посоветуйте видеорегистратор. Страшно то, что едешь такая домой к детям, а из за лихача-альфача можешь не доехать :(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да любой бери, только ради бога не ведись на чудозеркала

раскрыть ветку (25)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос чем плохи чудозеркала так и остался без ответа, предыдущая ветка комментариев ушла не туда. А мне вот тоже интересно.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прости что заинтересовал, но тут ничего стоящего. Это  не мнение обывателя, который пользовался сим чудом.  Просто мне кажется, что для девушки на дороге очень важно быть сконцетрированной именно на дороге, поэтому для нее и будет лучше поставить обычный регистратор, а зеркало оставить традиционное. Мне кажется будет отвлекаться на всю дополнительную инфу и менюшки, может я не прав, простите

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так думаю - зеркало разве что для тех кому обычные регистраторы заслоняют обзор, ну из плюсов разве что в нем будет больше пространства под электронику.

И должен быть режим "выключить экран", чтобы зеркало оставалось зеркалом и не мешало.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А чем они плохи? У меня в двух машинах стоят, двухкамерные, отлично пишут. Карточка на 64 гига влезает. На видосе видно координаты, скорость, качество картинки номера машин различает.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку