"Королевский прыг"

Котомафия

107K постов33.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Походу котик не раз и не два там ходил. Видна привычка. А такие прышки для кошек вообще без напрягов.

Вот домашних котов надо регулярно тренировать. Я своего так надрочил, что он метров на пять в длину и на два метра вверх сигает.

раскрыть ветку (27)
63
Автор поста оценил этот комментарий
ПрыШки. Вы поляк?
раскрыть ветку (13)
46
Автор поста оценил этот комментарий

По-польски было бы Пшышки!

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, поляки такие "пше-пше-курва, пше-пше-курва."

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пшольский язшык этшо пшроштшо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Skoki :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Гжегош Бженчашчкевич

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кженшиджевошице повят Ленколоды
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прышки-пупрышки…

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то я китаец.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно?
Автор поста оценил этот комментарий
Он ещё и коту дрочил
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже это шмиговец(по-польски истребитель)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:23
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я в возрасте 3 месяца учил ее прыгать, теперь жалею.

Хотя ещё тогда понимал, что буду жалеть)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже в детстве кота тренировала. К двери кусочек мяса прилепляла, с каждым днем чуточку выше, а он прыгал за ним по многу раз. Долго, несколько месяцев тренировала. Помню, кто-то в гости пришёл и офигел, увидев, как наш кот с места на шкафы влегкую запрыгивает.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это же здорово)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, потом шерсть со шкафа убирать. Хотя главное, что не В шкафу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно узнать методику обучения?
А то мой раньше за игрушкой метра на два прыгал и сальто в прыжке делал, но за год совсем обленился(((
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, котиков надо тренировать и заставлять работать над собой, иначе они толстеют или вообще разучиваются прыгать)

Усаживал его перед препятствием, направлял морду куда надо и уговаривал, пока не прыгнет. Если решите повторить, помните, что после третьего прыжка кошки часто агрессивно реагируют на любые попытки заставить их прыгнуть. Тут главное проявить терпение и продолжать настойчиво уговаривать.

Как правило, кошки очень быстро понимают, что от них хотят, но могут включать дурака и это очень хорошо видно.

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже пинаете своего кота)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, приходится уговаривать, порой долго. Ленивые они твари)

Автор поста оценил этот комментарий

Как тренировал?

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сказано же - дрочил.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Усаживал его перед препятствием, направлял морду куда надо и уговаривал, пока не прыгнет. Если решите повторить, помните, что после третьего прыжка кошки часто агрессивно реагируют на любые попытки заставить их прыгнуть. Тут главное проявить терпение и продолжать уговаривать кошку.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А кот не решит остаться на месте, пока от него этот человек не отвяжется наконец?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кот знает, что человек настойчивый и хрен отвяжется. Проще прыгнуть пару раз.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку