155

Королевские кобры питаются только змеями, иногда сородичами, порой и самих себя жрут))

@KatyaValeeva уже фотографировалась с этой коброй, здесь был пост http://pikabu.ru/story/katya_i_chetyirekhmetrovaya_korolevsk... . Имя великана Шеврон, живёт у нашего коллеги в Роттердаме  

Королевские кобры питаются только змеями, иногда сородичами, порой и самих себя жрут)) Королевская кобра, Кобры, Террариумистика, Ядовитая змея, Гифка

Дубликаты не найдены

+23

Уроборос.

раскрыть ветку 3
+12

Интересно, что символ всякого-разного, а ведь просто змея себя за жопу кусает.

раскрыть ветку 2
+1

Ну, символ, вроде, такой: змея приняла свой хвост за змею, которую жаждет съесть. То есть, она ощущает, что кто-то её ест (с хвоста) и начинает убегать. Змея ощущает, что поедаемая ею змея убегает, так что она двигается дальше... ну и т.д.

0

Вроде бы змея себя ест, а не кусает. Там своя какая-то шняга. Я не особо в курсе.

+6

Чет сразу анекдот вспомнился:

Ползут 2 змеи, одна другой:

- Кажись мне хана!

- Почему?

- Я себе язык прикусила

раскрыть ветку 1
+3

Спасибо, посмеялся))

+3

Я где-то видела как змея сама себя жрала и вот интересно стало, а что дальше бывает? Змея понимает, что это её хвост и выплевывает? Или как?

ещё комментарии
+3

у меня собака так же делает

+2
*голосом Задорнова*

НУ ТУПЫЫЫЕ!!

0

Арслан, я так понял, у тебя Королевских кобр нет. А какая самая крупная ядовитая змея из тех, что есть?

0

@ArslanValeev,если ядовитая змея сама себя укусит то ее яд будет на нее действовать?

раскрыть ветку 1
0

обычно нет

0
А это только ханны питаются змеями? Или вообще кобры? Просто что-то вспомнился мультик , где Наг и Нагайна жрали всех :)))) извините за детский пример :)
раскрыть ветку 3
+1

Остальные кобры питаются всем подряд, в том числе, очковые

Есть много змей офиофагов

раскрыть ветку 2
0
С чем связано что они едят сами себя? Они не понимают что ли ??
0
А, точно! Там как раз очковые были! Спасибо! :)
0

А вдруг ей нравится так кататься?

0

а дальше-то что??

0

Так она укусила сама себя и теперь сдохнет?

раскрыть ветку 1
+6

нет

0

Самкам богомола тоже повезло.

-1
Умрет от яда теперь? Часто с ними такое?
раскрыть ветку 6
+6

ханны терпят свой яд с разумных количествах

раскрыть ветку 5
+3
Где-то видел видео(на Animal planet вроде), где спаривались ханны, приполз другой более крупный самец и самцы начали бороться за самку, но не кусали друг друга, более мелкий уполз, крупный самец как-то понял что самка уже спарилась и убил её, укусил за шею и не отпускал, самка долга боролась не умирала, потом её вскрыли у неё было с десяток, не знаю как это называется, зачатков яиц короче.
раскрыть ветку 4
-3

боже, какие же они тупые

-4

очень странно, неужели они не чувствуют что это ихний хвост....

раскрыть ветку 2
+3
Ну ты же пишешь слово "ихний"
раскрыть ветку 1
0
Ржу :'D
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: