Королевская битва

Я думаю почти все уже знакомы с последней дикой историей расстрела мечети в Новой Зеландии.

Правый радикал почувствовал себя вершителем одному ему ведомой справедливости и убил кучу мирных граждан.

Сейчас опять будет полемика на эту тему, вспомнят и арабских террористов и ИГИЛ, дойдут до крестовых походов и все потихоньку затихнет, до следующего теракта.


Я понимаю, что все что написал это утопия. Но...


...Представьте себе остров в океане. Большой, необитаемый, где есть источники воды и более-менее мягкий климат.

И на этот остров все страны будут высылать осужденных к смерти преступников, радикальных исламистов, террористов-христиан, правых и левых радикалов и всех тех, кто реально осужден за убийство людей или желает совершать убийства (по собственному заявлению).

Каждому вновь высаженному выдавать пистолет, паек на 3 дня и желать удачи.


Во все оружие на острове вставить видеокамеры по типу go-pro с трансляцией видео в интернет.


Создавать на этом шоу. Ставки на выживших, трансляции резни онлайн, квесты типа "получишь новую винтовку за 3 трупа" и периодически подкидывать на остров контейнеры с оружием, едой и медикаментами.


По результатам сформировать конкурсы по принципу - самый популярный злодей по итогам года получает полное прощение, помилование и выход с острова на свободу (под административный надзор), ну или любые другие, фантазии хватит...


Понимаю, что это бред. Но как же достало насилие среди мирных людей. Если некоторые люди рождены с горящим инстинктом убийцы - нужно давать им возможность реализовать себя среди таких же, без ущерба для нормальных людей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сам из какого дистрикта будешь?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку