Королева Кризалис 

Королева Кризалис  My Little Pony, Queen Chrysalis, Антро, Длиннопост

Топ 8 злодеев по мнению СМГ.

8. Лорд Тирек. Будь его мотивация "Мне нужна магия что бы не умереть, потому что я питаюсь ею" Был бы повыше. А так просто мегаломаньяк. Зато победил всех действующих персонажей на момент 4 сезона, прям в Бличе каком-то. А ещё библиотеку разрушил, пидор.

7. Великая и Могучая Трикси с Амулетом Аликорна. Месть за позор и унижение, отличная мотивация на злодейство. Поставил бы её выше, но как оказалась, она вела себя так из-за влияния амулета. Так что пфф.

6. Найтмер Мун. Статность и аристократичность выделяет её, но по сравнению с Кризалис, она явно уступает. И у неё злодейской песни нет.

5. Сирены Даззлингс. Самое лучшее что вышло из ЕГ. Трио злодеек что настолько отвратительны для Эквестрии что их выкинули в другой мир. Клевые способности и стервозный характер делает из этой троицы одних из самых опасных существ в Эквестрии и очень большой проблемой для подростков из ЕГ.

4. Бог Хаоса Дискорд. Если бы не одобрили, был бы на первым. Я из-за него сериал начал смотреть. Думал что шоу тупо для девочек, а потом случайно наткнулся на первую серию второго сезона и охренел. Ломающий правила и жизни Бог Хаоса реально был охуенен. Сейчас в роли шута, и подсоса Желтой разочаровывает.

3. Король Сомбра. Буквально воплощение страха, ужаса и черной магии. Безумный король что настолько ужасен что даже самые добрые и миролюбивые существа как пони предпочли разорвать его на куски, чем иметь какое-либо дело с ним.  Вселяющий страх на всю Эквестрию, превративший свою империю в царство тьмы и страха, король Сомбра на третьем месте.

2. Староста Старлайт. Шикарный антагонист сериала. Надо было оставить её на следующие сезоны что бы она сражалась с Твайлайт Спаркл, поскольку она буквально её копия, только со знаком минус равно. Реально просто изменить конец пятого сезона где Старлайт говорит, что не уничтожит мир, но и не простит Твайлайт, и потом пыталась бы отомстить другими способами. Но увы не судьба.

1. Королева Кризалис. Топовая злодейская песня, топовая вайфу и лучшая из мотиваций на момент второго сезона. (Потом шестой сезон это просрал, но хэй, они пытались) Злодей что пытается прокормить своих детей, да это прям топыч. Жалко что потом это просрали. До сих пор пытается гадить М6, но слабовато. Но второй сезон никто не забудет, а там она покорила всех. Нужен комбек покруче. Она того заслуживает. Элегантная и мерзкая, прекрасная и ужасная, жадная до власти Королева Кризалис на первом месте.

My Little Pony

59.6K постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.