Королева Елизавета II потомок Рюриковичей

Королева Елизавета II потомок Рюриковичей. Queen Elizabeth II is a descendant of the Rurikovich.

Звучит как бред сумасшедшего, но увы или ах, это не так.

На самом деле всё капельку сложнее чем просто красивый заголовок, но для тех кому интересно, я размещаю картинку (если кому за деталями, пишите дам ссылку), где в самом низу Его королевское высочество принц Чарльз Филипп Артур Джордж, принц Уэльский, или просто принц Чарльз, а в самом верху те самые "пресловутые" Рюриковичи.

Размер картинки 8621 х 12670 Вес 16, 3 мб. Цифрами помечены повторяющиеся лица.

Тут можно было бы упомянуть, что и покойная принцесса Диана тоже из Рюриковичей, но об этом потом, если тема будет интересной.

PS

Никто не спрашивал, но я отвечу. Елизавету II и Рюрика разделяют 40 поколений.

Королева Елизавета II потомок Рюриковичей Россия, Dynasty, Pedigree, История, Рюрик, Королева Елизавета II
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Все эти европейские династии уже перееблись крест на крест в десять слоёв!!! Так что не удивительно)

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все, да не все! Есть Меровинги, которые благодаря своей закрытости просто вымерли как мамонты.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я ныне существующие имел в виду)))

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и ныне существующие вполне закрытые династии. Например Тайские. Хотя в Тайских я не до конца уверен кто там мама а кто папа, но вообщем суть должна быть ясна. Азиатские династии крайне изолированы от всех. Арабские династии тоже не любят родниться с кем попало. Но с другой стороны здесь тоже нельзя быть до конца уверенным.

Но за то это крайне весело.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это как бы объяснимо))) Европейцы ещё сотню лет назад всяких арабов с азиатами не сильно то и за людей считали. Династический брак при таком раскладе был совершенно не мыслим. А так не думаю что какой нибудь арабский шейх или индийский раджа отказался бы породниться с Габсбургами или Романовыми. Особняком стоят китайские и японские императоры. Те сами европейцев за людей не считали)))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такая она - любовь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку