723

Королева Азшара (World of Warcraft) - коллекционная фигурка ручной работы

Королева Азшара (World of Warcraft) - коллекционная фигурка ручной работы World of Warcraft, Рукоделие с процессом, Фигурка, Творчество, Ручная работа, Blizzard, Длиннопост, Наги, Азшара
Королева Азшара (World of Warcraft) - коллекционная фигурка ручной работы World of Warcraft, Рукоделие с процессом, Фигурка, Творчество, Ручная работа, Blizzard, Длиннопост, Наги, Азшара

в честь выхода долгожданного дополнения «Возвращение Азшары» в великолепной игре World of Warcraft, хочу показать вам свою статуэтку королевы, она была изготовлена мной ещё полгода назад для личной коллекции:)

в основном опиралась на оригинал, но кое что взяла с фан-артов и что-то поменяла на свой вкус

высота: 40см, основные материалы: пластик, акрил, защитный лак, натуральная шерсть

«Королева Азшара была возлюбленной правительницей ночных эльфов, но сейчас ей подчиняются чудовищные наги. Десять тысяч лет назад она была невероятно красива и обожаема своим народом, пока не начала впадать в безумие из-за влияния темного титана Саргераса, повелителя Пылающего Легиона. Малфурион Ярость Бури смог победить её, и во время Великого Раскола Азшара вместе с большей частью Высокорожденных погрузилась в глубины океана. Под воздействием неизвестных темных сил они превратились в змеиный народ наг, которым Азшара правит ныне.»

размерное сравнение с фигуркой Сильваны от DC Unlimited (19см)

я в вк https://vk.com/atakamova

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал andrekorne 1 месяц назад
+16
Автор молодец, за ручную лепку однозначно плюс.
Материал фигурки - полимерная глина? Скульп. пластилин?
раскрыть ветку 2
+3

спасибо, это термопласт

+3

очень похоже на термопластик типа ворблы или бабл-стара

+11
Потрясающая работа.
терпеть не могу куколок и статуэток, но детализация этой поражает.
вы отлично поработали.
раскрыть ветку 25
+11
Одно дело штамповка из магазина подарков, другое дело ручная работа по конкретной вселенной.
Всё же ценность второго неоспорима.
раскрыть ветку 23
+2

проблема с ручной работой, в том, что она исключительно для себя, и когда ты начнешь в очередную пятилетку перебирать свою коллекцию и думать что продать, потому что вов не вставляет или еще чо, или переедешь и придется тримить все подряд, особенно крупно-габаритное.... Так вот избавится от нее не выйдет никогда, плюс трудности транспортировки без оригинальных блистеров. Исключение составляют оригинальные гараж-киты, которые заняли свою нишу между серией и хендмейдом, и их авторы выпускают ограниченое, но существенное их количество.

насчет штамповки можешь глянуть близовскую сильвану, или там бладборн серию. 90% своих фигурок я могу продать в 2 раза дороже, чем купил, или как минимум вернуть деньги.

раскрыть ветку 22
+1

+6
Человек золотые руки😊👏 роскошно
раскрыть ветку 1
+2

+5

На заготовках прям Анджелина Джоли ака Малефисента))

Иллюстрация к комментарию
+4

Смотрю на первую картинку, не раскрывая остальные, думаю "Ага, ручной работы, конечно. Рендер голимый!". Раскрываю пост, роняю челюсть на стол. Браво!

раскрыть ветку 1
+2

спасибище:)

+4

Чет круто, прям круто

+3

Какое величие... О.о

+3
Сильвана кажется едва ли не китайской поделкой по сравнению с Королевой
+5

А если я попрошу сделать такую, то сколько это будет стоить?

раскрыть ветку 3
+7

в ближайшее время не планирую делать что-то масштабное на заказ, очень уж много своих идей, на которые нужно немало времени, так что насчёт возможности и цены пока сложно говорить, но спасибо за ваш интерес:)

+3
Тоже интересно
+2
Я бы тоже заказал себе) Автор, пожалуйста!)
+2

Божечки, кошечки, сколько труда! Это невероятно круто!!

раскрыть ветку 1
0

спасибо вам:)

+1
Это невероятно красиво, автор вы талантище!!!
раскрыть ветку 1
0

+1

Просто здорово!

Но меня всё время мучает один вопрос - можно ли называть коллекцией то, что ты сам для себя делаешь в единственном экземпляре?

раскрыть ветку 1
+3

спасибо) тут ниже уже разверзлись баталии по поводу коллекционирования, лично я считаю, определённо можно, уже хотя бы потому, что это будет коллекция твоих «поделок» (противное слово), да и само определение слова коллекция не подразумевает обязательное наличие вещи в нескольких экземплярах или изготовление при определённых условиях

к тому же, в моей не только крафтовые фигурки и в дальнейшем я планирую приобрести ещё много официальных

+1
Охренетительно
+1

Выглядит невероятно круто!

+1
Это настолько великолепно, что я уже жалею, что бросила играть 😱
раскрыть ветку 5
+2

спасибо, возвращайтесь:)

раскрыть ветку 1
0
Увы)Времени хватает теперь только на в мир двенадцати в вакфе(но там тоже неплохо))
-8
Не стоит, говнище полнейшее
раскрыть ветку 2
+1

ну не прям говнище, но очень однообразно, вернулся в том году, знатно прихуел с черепах и детских мини-игр с этими черепахами, однообразие контента(((

Выходит обновление — одна неделя (максимум две) интересна (квесты, прокачка, инсты итд), потом все — зашел, сделал дейлики например и вышел.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1

Какая жалость, что не отливаете дубли. Хотя бы малым тиражом (без покраса). Я бы себе однозначно приобрел под роспись.

раскрыть ветку 4
+1

в планах этим заняться когда-нибудь, спасибо, что поделились

раскрыть ветку 3
0

В принципе, есть варианты знакомых, кто бы мог помочь с отливкой такой красоты. Жаль, что эта миниатюра уже в покраске и отливать ее - убить покраску.

раскрыть ветку 2
+1
Красотища!!!@
+1
0

Заплачу, назовите цену!!!

Во сколько Вы оценице свою работу?

0
Похоже на дреуга из tes
0
Круто! Только я немного другую историю ее читал. Стала нагой не под действием неизвестных сил, а сделкой с древним богом Н'Зотом, потому что оказалась погребена с слугами - эльфами под водой и для того чтобы не утонуть
раскрыть ветку 1
+1

Просто в посте старый официальный лор, а то, что ты слышал - это уже новая информация, которую нам в BFA дали.

https://www.youtube.com/watch?v=hndyTy3uiZM&t

0

Вот смотришь люди красоту творят а я даже подкрасить фигурку не могу...

0
Везёт тем у кого время есть на WoW .В своё время играл лет 5 подряд ,понял что игра занимает почти всё свободное время ,а тут еще Пандария вышла.В итоге появился прекрасный повод завязать . Автору респект ,очень красиво получилось.
0

2 чая этой госпоже!

0
Хотеть! 😍🤩
0

как здорово) Особенно приятно был удивлён зайдя в вк, что оказывается с одного города. Большая молодец! Успехов

0
Очень жду Рагнаросса в вашем исполнении :3
раскрыть ветку 1
0

сударь, вы меня в могилу сведёте своим вечным Рагнаросом

0

Очень круто! Очень детализированно! Очень четкая работа! Супер!

0
Интересно, а как они размножаются?
раскрыть ветку 1
0

лично я склоняюсь к яйкам

0
Фулгрим, вот ты где, а ну давай, домой пшел.
-2

Просто интересно, почему при лепке голова и тело разного цвета?

раскрыть ветку 2
0

разные материалы

раскрыть ветку 1
-3
-2

Серсея Азшары

-3
Не в обиду ТСу, тем более я в таких делах мастак, но выглядит слегка небрежно (шершавенько)
раскрыть ветку 4
0

Где пруфы, Билли?

раскрыть ветку 3
0

Какие пруфы на имхо?

раскрыть ветку 2
-3
Уже занята смысл указывать. Вк профиль (
-4

Судя по лицу, Азшара готовится к съёмкам в Brazzers.

-6

Интересно когда уже workshop на близов в суд подадут. Ну ведь в наглую уже тырят образы из вахи.

раскрыть ветку 1
+2

Блин, ты только это заметил? Третий десяток уже.

-8
Фигурка классная, БФА - говно
раскрыть ветку 3
+4

спасибо, да ладно, сюжет интересный

раскрыть ветку 2
+1
За назжатар!
0

Мадмуазель, Азшара заключила сделку с Н'зотом. Он спас её народ от неминуемой гибели, а она в свою очередь должна была служить ему.. Но кто она такая что бы служить кому то, она Азшара, королева Азшара, одна из прекрасных созданий Азерота. В общем они договорились и она при помощи героев Азерота освободит древнего бога из заточения. А тот в свою очередь спас её народ и тем самым обратил её и их в наг.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: