33

Король парковки

Привет, Пикабу!
Сегодня на территории областной детской больницы увидел такую картину.

Король парковки Неправильная парковка, Автохам, Больница, Моё
Король парковки Неправильная парковка, Автохам, Больница, Моё

Интересно, каким местом думают такие люди? Дорожка пешеходная, соединяет диагностический корпус и основное здание больницы. Постоянно ходят дети с родителями на обследование, в разном состоянии здоровья. Ходят врачи и администрация.
И главное, хозяин машины скорее всего привёз своего ребёнка. А на остальных наплевать, да? Место на парковке есть, я видел.
Призываю уважать других, а не думать только о своей ж*пе.
P.S. К слову, это ещё и иллюстрация работы пропускной режим на территории больницы.

Дубликаты не найдены

+3

Ну что ты хочешь от Кыргыза?

+1
0

Крузак Головного Мозга у него

раскрыть ветку 2
-2
Крузак Головного Мозга у него

Highlander 2001 в переводе на русский Горец..., но у Горцев хоть гордость и достоинство есть, а у этого быдлогана кроме дерьма в голове ничего нет...

раскрыть ветку 1
-1

смотря что подразумевается под словом "горцев". множественное от слова "Горец". или от слова "Горы"

0

чурка... что с него взять.

Живительные пиздюли всегда помогут

0

что за глупый вопрос, каким местом, да никаким, у них функционал думать изъят перед компиляцией

0

Так на машине же все написано: Лимитед - ограниченный.

0

Да это ж чебуречник

0
Он просто не местный !
-5

Я, возможно, не знаю какого-то правила, но разве есть такое, которое запрещает парковаться там, где есть дорожка? Раз уж на то пошло, там должна быть специальная разметка или зебра.  А так не человека нужно винить, а некомпетентных чиновников вашего города!

раскрыть ветку 6
-2
Да, вы не знаете какого-то правила, а точнее, пункта 12.4 пдд "остановка запрещается:"
раскрыть ветку 3
0

А можно цитату? Я российские пдд не учил никогда, и мне интересно, как это можно обозначить. Именно этот момент, когда подходит пешеходная дорожка и нет никаких знаков и даже бордюр не снижен.

раскрыть ветку 2
-3
Да блядь, правило хорошего тона!
раскрыть ветку 1
-1

Очень остроумно, но на дороге все же основное правило - это пдд (конечно взаимную вежливость не отменял никто). И если человек запарковался по правилам, хоть и не совсем корректно по отношению к другим, то глупо его тут поносить на чем свет стоит...

ещё комментарии
-1

гибдд.рф/request_main

хотя врятли... номера какие-то ох*енные...

раскрыть ветку 1
-1
Вот это верно. От постов в интернетике легче не станет, надо писать куда надо
-1

может он наклейку себе хотел СТОП ПИДОР

-2
Интересно, каким местом думают такие люди?

Никаким, у них нет такого места.

Похожие посты
1321

Ответ на пост «"Мне так удобно!"» 

Как  раз свежий случай. Неподалеку находится стадион и во время матча все тротуары ближайших дворов заставлены машинами. Вот и 8 марта очередной матч. После матча все разъехались а одна машина так и осталась стоять вплоть до вчерашнего вечера. Надоело, сфотал, отправил обращение с сайта ГИБДД с просьбой эвакуировать нарушителя )

В итоге через час машины уже нет! Консьержка сказала увез эвакуатор ) Понимаю, что вряд ли они так оперативно реагируют в регионах, но будем надеяться! И да, заявление отправлял в 9 часов вечера )

Ответ на пост «"Мне так удобно!"» Автохам, Неправильная парковка, Ответ на пост, Жалоба
5399

Горный автохам

Сегодня стал свидетелем обычного нарушения ПДД - парковки на тротуаре. Хотя не совсем обычного для нашего дома, так как на улице всегда есть места для машины. Но самые ленивые не могут же дойти до магазина 20 метров.

Фотка с Я.Карт старая, осенью там на тротуаре поменяли асфальт на плитку и убрали столбики.

Горный автохам Автохам, ПДД, Москва, Парковка, Неправильная парковка, Жалоба

Места были слева перед и за деревом. За рулем сидел бородатый тип лет 35. На просьбу не ставить машину на тротуаре он ответил просто: "Не видишь, я чеченец". Не совсем понял что это должно было показать. Мне интересно, их в Чечне родители так учат? Говорят: "Езжай в Москву, твори что хочешь, если что говори что ты чеченец".

Вот фотка этой машины - Panamera к181те197

Сказал мне, что найдет меня если выложу эту фотку в интернет. Так что скоро видимо и его фотографию опубликую.

Показать полностью 1
7065

Наглость

Подхожу, такой, к дому, и не понимаю - что там такое возле нашей парадной беленькое «чернеется». И подойдя ближе сильно удивился.

И как раз подъехали стражи порядка, по душу этого «гонщика». Уточняю причину визита, те утвердительно кивают, и со словами «да задрал он уже в край, совсем охренел, сюда же погрузчик даже не загнать!1» зашли после меня внутрь, я к себе, а они «с визитом».

Наглость Машина, Неправильная парковка, Подъезд, Нехороший человек, Автохам
11811

Народная борьба с хамской парковкой

Народная борьба с хамской парковкой Автохам, ДТП, Длиннопост, Неправильная парковка, Происшествие
Народная борьба с хамской парковкой Автохам, ДТП, Длиннопост, Неправильная парковка, Происшествие

1 февраля вечером, в Киеве произошла завораживающая борьба пешехода с автомобилем, который был припаркован на тротуаре вплотную к стене (спойлер: победил пешеход).

"Японец" мешал проходу  пешеходов по тротуарной зоне,  что приходилось последним обходить его по дороге.  Но один пешеход сильно возмутился и решил пройти напролом, попутно попрыгав на лобовом стекле,  капоте, немного примял крыло и поотбивал боковые зеркала, оставив резонансные мнения окружающих - ушёл дальше, в один момент заставив тысячи людей любить себя и ненавидеть.

Показать полностью 2
214

Неудачная парковка

Навеяно постом про автохамов Наказание для автохама

Сегодня около 8-50 утра шла по улице Зиповская возле дома 18 при мне припарковался автомобиль. На месте зеленого газона. Там паркуются часто трава уже не растет, только разъезженная грязная колея. Все бы ничего но проехал он дальше и замял куст (посаженный городом год или два назад). Я сказала ему об этом. "И что ему будет"-ответил он. Попросила отъехать сантиметров на 20 назад, что бы не портить растение. Посоветовал мне закрыть рот и ушел. Вроде мелочь.

Неудачная парковка Краснодар, Свинство, Длиннопост, Неправильная парковка, Автохам
Неудачная парковка Краснодар, Свинство, Длиннопост, Неправильная парковка, Автохам

Интересно, большинство тоже считает, что все в порядке? А деревья, кусты, цветы, растут сами по себе, как в сказке про телегу. которую забыли , а она проросла?

Показать полностью 3
6717

Перекрыл трамвайную полосу и ушёл

Вчера, 26.11.2019г. около половины шестого вечера на юге Санкт-Петербурга владелец чёрного Nissan Navara припарковал автомобиль прямо посреди ул.Ленсовета, перекрыв движение на попутной трамвайной линии.

Перекрыл трамвайную полосу и ушёл Неправильная парковка, Авто, Машина, Автохам, Нарушение ПДД, Мастер парковки

Справа в рыжих спецовках стоят водители трамваев, думают что делать.
Сверхразум включил "аварийку" и покинул автомобиль. Надолго, успел собрать не один трамвай.

Перекрыл трамвайную полосу и ушёл Неправильная парковка, Авто, Машина, Автохам, Нарушение ПДД, Мастер парковки

Страна должна знать своих героев. Регион - Ростовская область.

За качество фото прошу простить. Фоткал на тапок на бегу.

Показать полностью 1
756

Мгновенная карма!

Не мог не выложить, так-как думал что такого не бывает!

На улице сыро, лужи, дождик накрапывает (мерзкая короче). Я с женой повез детей в частную клинику поставить прививки. Хотел припарковаться поближе к входу( хитрец бл.!) Не тут-то было! Навстречу рэнджик, хоп и встал прям у входа. Ну ладно там вроде еще места много. Подъехал, а он встал между двумя машинами оставив по 2 метра слева и с права.( бл. ну почему именно сейчас, именно когда дождь, именно когда с детьми). Я притормозил, открыл окно, жду мудилу  водилу ... открывается окно там девушка:

я: вы чуть правее, левее можете припарковаться чтоб я рядом встал?

она: ТЫ потом встанишь и я не смогу двери открыть! (одна в машине.)

я: сможете! у вас еще место останется!

она: мне выезжать будет неудобно!

Ну ни пи*дец ли? (х*ли с тобой разговаривать и так опаздываем).

я: ну тогда желтый знак нужно клеить!!!

Закрыл окно (пока дети не услышали её лай) и проехал метров 10. ( пока ехал от жены в её сторону услышал наверно больше чем от той курицы. Мог окно не закрывать).

Выхожу, взгляд в её сторону, и тут,  ей в лицо летит пакетик (мой спаситель) и прилипает!

Это был пакет маечка белый (был когда-то) но слегка грязный (будто в него селедку чистили).

Такого удовольствия от хаотичных движений руками и брезгливого женского визга я не испытывал никогда. Сняв свой белый (коричневый и скорее всего с ароматом) шлем, села в машину и уехала.

Спасибо вам друзья "ветерок" и "пакетик".

102

Затор

Каждое утро хожу на работу мимо детской поликлиники и вижу одну и ту же картину: машины перегораживают вход через ворота. Ни пройти, ни проехать, как говорится.Дикое желание достать отвертку и пройтись " по борту"... Ради детишек, которых везут в больницу.

Затор Автохам, Больница, Затор
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: