Король Лев

Внесу и я свою лепту в волну постов о шикарной породе котиков - Мейн-Кун. Знакомьтесь с Симбой. :)


Милый комочек шерсти попал ко мне в виде подарка в возрасте 3 месяцев. По размеру он был меньше своих собратьев, но настолько умилителен, что невозможно было удержаться :)

Король Лев Кот, Мейн-кун, Длиннопост
Король Лев Кот, Мейн-кун, Длиннопост

С первого дня любимым делом стало поспать, посидеть, пройтись по клавиатуре. Особенно это доставляет, когда смотришь с дивана фильм, а Симба в это время непринужденной походкой по клавиатуре выключит звук у фильма, перемотает момент или переключит на другой фильм.

Король Лев Кот, Мейн-кун, Длиннопост

Спать в мимитероломательных позах и мешать работать - это тоже наше все.

Король Лев Кот, Мейн-кун, Длиннопост
Король Лев Кот, Мейн-кун, Длиннопост

Сейчас Симбе 7 месяцев, и это безумно ласковый, дружелюбный и немного неуклюжий котик, который везде ходит за мной по квартире, особенно настороженно он караулит во время принятия ванн. Либо сидеть на ванне рядом и периодически помяукивать, проверяя жива ли я еще, либо рядом с ванной, пристально наблюдая за процессом. :)

Король Лев Кот, Мейн-кун, Длиннопост

В общем и так получился большой пост :) А рассказывать и показывать фотографии Симбы я могу бесконечно. Поэтому откланиваюсь. Всем добра и котиков!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
прелесть,просто прелесть:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку