Найдены возможные дубликаты

+12
Иллюстрация к комментарию
+4
Когда увидел жену с барсуком, и понял почему у тебя растет какая то херня на голове...
раскрыть ветку 5
+1
У жены? Прости, не допонял ситуацию! С барсуком все нормально?Он жив?
раскрыть ветку 2
0
Не, с барсуком опасно! Их когда из норы вытравливаешь они в яйца кидаются!
раскрыть ветку 1
+2
Когда увидел как жена изменила, а потом простил ее.
+3
Ипать я всех хочу-у-у!!!
раскрыть ветку 1
+1
Жил-был в лесу вежливый лось. И, действительно, лось был очень вежлив, вот только имел он одну маленькую слабость — всех зверей в лесу перетрахал. И медведя, и волка, и лисицу, всех. Остался только один заяц, до которого вежливый лось еще не успел добраться. Бедняга заяц и днями, и ночами прячется от лося, боится. Как-то вечером решил заяц схоронится в норе у бобра.
— Послушай, бобер, — говорит заяц, — дай я у тебя в норе заночую. Лось к тебе ведь уже заходил, авось второй раз не сунется. Пустил бобер, но на всякий случай предупредил:
— Ты засунь себе, — говорит, — в зад морковку, мало ли что.
Заяц так и сделал…
Вот уж луна на небе засияла, звезды замерцали, заяц медленно погружается в сон… И вдруг… Чпок!
— Добрый вечер!
+1

Что с ним делают за кадром?

0

Когда мизинчиком, да об угол.

0

Ооо, моя оборона!

0

УДОЛИ! )))

0
Иллюстрация к комментарию
0

О-о...

0
Иды суда эээ. Ти щьто сказаль?
0

ох тыж,король король, не ори только

Похожие посты
1060

Саркома рогов у оленей

Саркома рогов у оленей Олени, Северные олени, Лось, Ветеринария, Рога, Длиннопост, Сельское хозяйство
Саркома рогов у оленей Олени, Северные олени, Лось, Ветеринария, Рога, Длиннопост, Сельское хозяйство
Показать полностью 5
83

Кровавые рога

919

Почему у оленей отпадают осенью рога? Зачем растить новый орган каждый год?

Почему у оленей отпадают осенью рога? Зачем растить новый орган каждый год? Олени, Природа, Яндекс Дзен, Длиннопост, Рога
Почему у оленей отпадают осенью рога? Зачем растить новый орган каждый год? Олени, Природа, Яндекс Дзен, Длиннопост, Рога
Показать полностью 3
97

После борьбы рогами не машут

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: