Король и Шут на кельтских духовых. 

Мой приятель Казанский дударь Иван Чуркин решил по экспериментировать. Играет он славно кельтскую музыку. И вот как-то вспомнилась его давняя любовь к творчеству группы Король и Шут. На волне вдохновения решил исполнить одну из композиций на кельтских духовых инструментах.

Поклонникам фолка будет очень интересно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@Fill066, привет. прошло довольно много времени, я все еще вспоминаю твою историю с матерью и пропавшими деньгами и бомблю, расскажи, изменилось ли что-нибудь за прошедшее время, интересно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет @kwentrid,

Ну определенно радикальных изменений нет. Мы живем тихо. Отдельно от всех. С родственниками отношений не поддерживаем. Однако в последнее время вся моя семейка активизировалась и решила взять нас штурмом.

Сначала моя "любимая" тетка (сестра отца) предложила навестить ее. Потом моя младшая сестра пригласила нас на очередную свадьбу (во второй раз вышла замуж). Я терпеливо игнорил их попытки выйти на связь.

До этого в ноябре (на мой ДР) меня пытались поздравить родители: попытки пробиться на вайбер, вотсапп, телефон. Жаль, что БАН выставить забыл заблаговременно... Думал что уже забыли обо мне.

И вот буквально на этой неделе пишет мне двоюродная сестра. (Мы как то зимой приглашали ее с мужем к нам в гости). 

Сообщение в вотсапп следующего формата:

- Привет брат. Как дела? Какие планы на выходные?

- Привет - говорю - Дела нормально. Работаю. Сейчас в командировке в Уфе. По планам не знаю, потому как не уверен что вернусь в пятницу в Казань.

- Ну будет время - пиши...

И честно сказать напряг меня этот диалог. Потому как Ленка (сестра) редко когда сама писала и предлагала затусить на выходные. Значения этому не придал. А зря.

В субботу (вчера) мою дочку атаковала сообщениями моя родная сестра ( а мы помним, что моя сестра Люба еще а овца. Любит напиздеть про свои дела и загруженность, любит приврать и стоит на стороне моих родителей). Все выспрашивала как дела, да как поживаешь. И тут дочь мне говорит, а Люба к нам гости собирается  08.07.18( как раз у моей дочери  ДР - 10 лет исполняется). Я дочку всегда учу говорить только правду. Так что удалось предупредить ситуацию.

Короче пазл сошелся. Оказалось моя двоюродная сестра сдала мое место положение и все моя родственная пиздобратия собралась приехать в гости без приглашения (типа сюрприз) на ДР моего ребенка. А под шумок попытаться наладить со мной отношения. Но мы ведь помним следующие факторы:

1. Я якобы спиздил деньги из кармана матери.

2. Моя жена Враг №1 для всех и плохая мать

3. Есть дом, который они хотят у меня попытаться отжать посредством вписывания туда в собственники мою младшую сестру..

Здорово, да?

Пришлось резко предпринимать меры. Позвонил двоюродной сестре и высказал все, что я думаю о ее ебучем языке без костей, написал младшей сестре, что если она или кто-то еще приблизиться к моему дому, то буду принимать жесткие меры, ну и напомнил письменно родственникам, что если будет еще одна попытка сблизиться , то я к хуям собачим их вышвырну из своего дома на улицу, а дом продам цыганам.

Сейчас 08.07.2018 11:55. Пока во дворе никого нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нда... держись, бро.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку