Король и Шут - Лесник (A cappella cover by Radio Tapok)

Друзья! Сегодня у нас не совсем обычный формат! Я решил попробовать записать легендарный отечественный боевик группы Король и Шут - Лесник и использовать при записи только барабаны и свой голос. На самом деле, в аудиодорожке прописано около 20 моих голосов, но не все влезли в кадр =(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс! ТС, если не секрет, что за статуэтка стоит на полке за спиной? Типа оскара

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Альбом года 2015, группы ПопКорн)) сам себе выдал)))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя ошибка в сведении. Либо "пэдовую (хорус)" часть делай тише, либо уменьшай количество голосов в гармонии, потому что в купе с остальными получается слегка какофонично, вата. Не надо стараться повторять всю партитуру оригинала, это же твоё прочтение, вот и пусть оно будет твоим. Да, ну и вокал надо выдвигать на передний план. Если боишься что арранжировку будет не слышно, тогда за вокалом ставишь бас партию и ударных. Это же рок. Затем гитары и после только пэды. Конечно ты можешь игнорировать, но в качестве эксперимента, попробуй свести по другому. И еще идея, пэдовую часть можно попробовать не вокализом, а с текстом песни пропевать, не ровными нотами, а подстроившись под мелодию. Думаю будет круто. Успеха.

З.Ы. Посмотрел "локализацию" Numb, очень достойно!

Автор поста оценил этот комментарий

Очень хорошо. Прослушал с удовольствием! КиШ - крутой музняк! Чувак, вопрос не по теме но по адресу: не мог бы ты создать midi версию саунтреска к мультфильму мал8шарики, нужно на старую нокию, но нет нигде такого...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку