Король и Шут - Лесник (A cappella cover by Radio Tapok)

Друзья! Сегодня у нас не совсем обычный формат! Я решил попробовать записать легендарный отечественный боевик группы Король и Шут - Лесник и использовать при записи только барабаны и свой голос. На самом деле, в аудиодорожке прописано около 20 моих голосов, но не все влезли в кадр =(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
232
Автор поста оценил этот комментарий

С точки зрения творческой и вокальной - большой плюс тебе. С точки зрения фаната КиШа - не понравилось. Вот как хош понимай :)

раскрыть ветку (24)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Исполнение интересное,прикольное, чистое, но  ИМХО, немного не хватает эмоциональной подачи. Оригинал отличается в меру агрессивным напором.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне - это хорошо. На то ведь это и КиШ :) Если бы ему можно было бы так легко подражать - был бы он так сильно нами любим?)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! А еще, не страшно и не зловеще.
94
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что не Горшок!
Вообще, фанаты коверы не очень уважают,- слишком почтенное отношение к объекту.
раскрыть ветку (11)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Даже скорее никто не сможет передать его харизму
ещё комментарии
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое ощущение! Наверное, дело в слишком правильном вокале + отсутствие фирменной сумашедшенки Горшка.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

попытка перепеть Горшка это то же самое, что пытаться впихивать разных актёров на роль джокера, ну не Хит Леджер это ребята, не Хит Леджер, не страдайте хернёй

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя очень большая опечатка в фразе "Не Марк Хэмилл".
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да блять просто заебали. Для меня к примеру Николсон единственный и, сука что дальше? Хуевое сравнение. Джокер это персонаж не настоящий, как Бетман или Супермен. Его сколько угодно актеров может играть и каждый раз по новому! Но БЛЯТЬ причем тут Мишка? Сука, пиздец!

16
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно сказал.

16
Автор поста оценил этот комментарий

с точки зрения фаната плюсую!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Что то в мимике не то, потому что без видеоряда зашло бы на ура, а так да, охуетительно- восхитительно;)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку