Король и Шут - Кукла Колдуна(Кавер на Саксофоне и Скрипке)

Подбирали и все партии записывали сами.
Саксофон, скрипка и акустическая гитара настоящие. Барабаны, бас и электрогитара компьютерные.
Ранее записывали кавер на Лесника:
https://pikabu.ru/story/kish__lesnik_kaver_na_skripke_i_saks...

Лига рок-музыки

9.3K пост23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Класс, но скрипку можно и погромче сделать, а то саксофон перекрывает сильно.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в громкости, тембры сливаются, когда вместе играем) Пробовали прибавлять, убавлять. Скрипка в данном случае создаёт дополнительный объем, если выключить её совсем, то пусто становится, если громче делать, то одну скрипку слышно. Искали компромисс)
А вообще я не очень умею сводить, накосячить мог.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да свести надо немного по другому. Скрипка сильно теряется за саксом. У киша скрипка более выраженая была. Но все равно супер. Молодость вспомнил. Скрипачку их . Мария вроде звали
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы вместо саксофона был голос, то слушалось бы по другому. Схожесть тембров, по этому и теряется. А вообще смотря на чем слушать, я все уши изломал. Слушал на четырех колонках, везде по разному звучит) Были бы лишние деньги, отдал бы на сведение профессионалу)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Послушал я студийную запись КиШа и успокоился), там скрипка также сведена, как у нас. У нее второстепенная партия.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку