18

Короче надо взять за правило

Если планируешь ремонт в квартире, то полученную смету надо увеличить в два - два с половиной раза.

Короче надо взять за правило Праздничный стол, Обжорство

Если планируется праздничный стол, то полученный список продуктов надо делить минимум на пять.

..пыс пыс: куда это всё теперь девать то? Человек не может столько съесть.

Дубликаты не найдены

+7

Если в ходе праздника зебру не оседлали - дожирать салаты даже не зовите. Не люблю скучные посиделки

раскрыть ветку 1
+1
Геральта и Йенифер закосплеить.
+3

Нет, вот вы мне объясните... вот как и маааленькой баночки зеленого горшка, пары картошек, моркошек и одной куриной грудки выходит такаааая миска Оливье... ААААА....

+2

Неужели так сложно нормально спланировать меню, чтобы на следующий день не выбрасывать или не давиться тухляком?

раскрыть ветку 4
0

Как выясняется да, трудно. Вносят сумбур друзья, которые тоже притаскивают какой то закусон, мы делаем с зазором на поход куда то, в конечном итоге просто куча жратвы, причём очень качественной.

раскрыть ветку 3
0

У сестры вчера собралось 3 семьи. Сестра с мужем наготовили основное, остальные спросили, что можно принести. В итоге сегодня утром позавтракали остатком оливье, заливного и закусок (которые специально были "зарезервированы" на завтрак), а с новогоднего стола в помойку улетело всего немного "лучше лишнего, чем не хватит". Это называется застолье хорошей хозяйки

раскрыть ветку 2
+1

Человек не может столько съесть.

Человек нет.

Но та жирная свинья, ради которой и готовилось это хрючево - вполне.

Ты кушай кушай...

раскрыть ветку 6
0

Я вовсе не жирный, 189см/92кг, и есть не люблю много, как и пить тоже. Просто так совпало.

раскрыть ветку 5
+1

Оно само, да?
Я что-то купил и оно само приготовилось...

Соберись, будь мужиком, приступай к хрючеву.

раскрыть ветку 4
+1
Куда это все девать? Неси он все осилит)
Иллюстрация к комментарию
+1

Салатики можно еще несколько дней доедать

+1

Зебру оставьте на 3 января. Телевизор надо было сожрать сразу после поздравления Президента. Остальное - до него.

Не благодари.

0

Удивительное дело. В другие дни люди умеют рассчитывать размер порций. А в новый год нет

0

Автор, в первый раз новый год отмечаешь, что ли?

0
Не понимаю почему так? Никогда не выбрасываю. Всё успеваем съесть. Да и через день,два охота новеньких вкуснях. Планируйте меню)
0
Простите, а вы уверены, что ту фотку выбрали из галереи для поста?
раскрыть ветку 2
0

..не уверен

раскрыть ветку 1
0

Но и так хорошо получилось.

0

Лучше бы ты за место планшета все же нормальный телек взял.

0

Человек - может.

И если ты не можешь - ты не человек.

Кто же ты тогда? 🧐

0

А я говорю каждый раз, не готовьте столько, не готовьте, в семье 3 человека, вот накой хуева туча холодца который я лично не ем, два салата большущих, гусь, курица, и всего остального по мелочи??? Зуб даю что съедим от силы за 2-3 дня 40% салатов, а все остально с холодцом полетит в мусорку.

И главное бегают теперь за мной весь день - ты ел, ел? Иди поешь, сытый? А ты все равно иди поешь...

0

Это Вы про полосатого коня?

Иллюстрация к комментарию
0
Ешь, суй два пальца в рот, ешь-суй пальцы и так до тех пор пока еда не закончится.
раскрыть ветку 1
+1

Пальцы! Фу! Ещё в древней Греции придумали остриженое пёрышко. Не скатывайтесь в каменный век.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: