Короче, мы самые не красивые))).

Навеяно вот этой новостью: https://news.mail.ru/society/27392620/?frommail=10 Судя по ней, мужская часть России вошла в тройку самых не красивых людей. С нами там бриты и еще кто то. Просел эту новость и задумался. Вот сижу я такой не красивый совсем и на красоту свою забил большой и грязный. Думаю о каких то там низменных вещах, типа как по больше заработать, как нормально и достойно жить и быть мужчиной в любых условиях. И не знал что надо то быть красивым! Вот блин упущение то... Так что если Вы Россиянин (как и я), то знайте: ВЫ САМЫЙ СТРАШНЫЙ))), (впрочем как и я) :-)

Ну и далее каким должен быть мужик; Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу.

Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все ебл*ще. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку.


Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бл*, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу". Тоько часть текста мое, остальное наворовал в нете.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина, с большой буквы, не должен обладать шикарной внешностью.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно быть чуть красивее обезьяны)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
С которой живёшь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет-нет, тут речь про мужиков идет. А мужчины за собой следят и ничего никому не должны.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. Сейчас глянешь и думаешь ты мужчина или женщина?? Брючки в облипочку, сумочка не плече, брови крашенные!!! Только каблуков не хватает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если окружающие вас мужчины похожи на геев, это повод задуматься о обществе в котором вы вращаетесь, это так, для справки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку