Дубликаты не найдены

+132
Обладание птенцом филина - автоматически + пару тысяч к рейтингу, на заметку!
раскрыть ветку 20
+87
Абсолютно заслуженный рейтинг, хочу заметить. Чудесная остроумная девушка с замечательной питомицей столько радости подарили. Это вам не котики из сети... хотя, оказываются, филины тоже коробки любят (;
+27
раскрыть ветку 1
+13
Иллюстрация к комментарию
-54
Пикабушники, извините что под топовым, но...

Автор, @Yoll. Классная у тебя фубля конечно и всем она нравится, но что у тебя за манеры? Кармадрочишь здесь своим филлином, рубишь карму вкорень, молодец... Но что это за перечень (в шапке) "ответов, на вопросы, которые мне надоели и их будут обязательно задавать"?! Что за высокомерие?!

Вот я поставил тебе плюс, даже и не собирался тебе какие-то вопросы задавать, а всё-равно был вынужден лицезреть эту надменность надо мной, как-будто я тебя уже затрахал...

Классный совух, но ты зазвездилась, имхо.
раскрыть ветку 16
+27
Это неловкое чувство, когда человек не понимает иронию...
спасибо за плюс, конечно, я даже не знаю, как бы без него прожила, а так и утро задалось сразу и птички задудели в свирельки.
Я все понимаю, зависть - чувство такое, коварное. я даже понимаю, что есть какие-то люди, которые именно "кармадрочат" на пикабу. Я же тут просто выкладываю и пишу то, что мне нравится, потому что в один прекрасный день мне не понравилось, что мои фотографии выкладывают за меня какие-то левые люди, забирая их с моей страницы в контакте или из совиных групп, где эти фотографии уже были, и были все перечисленные выше вопросы.

Да, я извиняюсь, что поставила вас в нелегкое положение, когда спросить-то, вроде, уже и нечего, а пофлудить охота.
ещё комментарии
+6
раскрыть ветку 1
0
Эти ответы на абсолютно стандартных вопросы владельцев животных. Как у детей "Зовут Сережа, 4 года, еще не учусь". Отвечают сразу же, потому как эти вопросы тупо надоедают и являются предсказуемыми)
ещё комментарии
+84
Есть что-то в этих птицах завораживающее.
Этот взгляд и эти глаза)
раскрыть ветку 3
+9
Только твоя мама, которая говорит, что ты весь день как сыч сидишь у компьютера.
раскрыть ветку 2
+11
0
Жаль недооценённую шутку с БТ... А ведь акцент ставился не на мать...
+48
Так заголовок оформили, что и спрашивать нечего..
раскрыть ветку 1
+2
А как хотелось,да?
+30
раскрыть ветку 4
+35
+27
раскрыть ветку 2
+16
на некоторых фото он напомнил мне
раскрыть ветку 1
+22
Псссс

как достать филина?
раскрыть ветку 9
+75
Самый верный способ достать филина - это теребонькать его за ухи и тыкать пальцами в глазики, хватать за хвост и пытаться с ним говорить.
раскрыть ветку 5
+22
Эх
хитрые вы.
Первое правило Лиги совушек не говорить где достать совушку?
раскрыть ветку 4
+32
Не видшь? Ищи коробки по городу=)
раскрыть ветку 2
+42
Нашел 3х котов и одного бомжа, так что нет.
Это плохая идея.
раскрыть ветку 1
+21
Нет, он не несчастный, у него просто лицо такое.

Про нас примерно так же наш куратор говорит.
+14
А он козинаки любит?)
+13
Это не ваша фотография, случайно? Увидела у одной девушки в контакте с подписью: "захожу я такая в вагон значит, и просто офигеваю от того, что я вижу сову СОВУ блин, СОВУУУ!!! В шоке была я, ребятки"
раскрыть ветку 1
+12
Да, это мы с Ёлкой)
+10
Каждый раз умиляюсь на этот сладкий пирожок с глазами :D
+9
+8
2-4 фотки такая крипота. :D
раскрыть ветку 1
0
Особенно если представить, что складка под клювом - это рот) Мохнатый снеговик-мутант.
+5
Я уже влюбился в вашего филиненка:)
+5
+4
оо опять про филинов с перьевыми ухами)) класс :3
+3
Мне очень интересно - а с чего началось это увлечение? Не котятки ведь - хищные птички. Условия, еда, шухер дома... На фотографиях - милота и прелесть, но, полагаю, возни с ними о-го-го сколько.
раскрыть ветку 8
+4
Началось с котяток :D
С детства люблю всякую живность от червячков до поняш, родные и близкие это поддерживали, усугубляли и одобряли, в средней школе посчастливилось познакомиться с правильными людьми, от которых в течение последующих лет по цепочке знакомств столкнулась с сокольниками и людьми, занимающимися хищными птицами. Можно сказать, что "оно само приползло", мне посчастливилось оказаться в нужном месте в нужное время.
У меня было много животных, начиная от членистоногих, амфибий и змей, заканчивая банальными собаками, птицы оказались самыми интересными и подходящими мне по характеру.
раскрыть ветку 7
+1
Вот ведь - судьба) Я дальше котяток так и не продвинулась. Разве что железного коня завела...
Спасибо за ответ)
раскрыть ветку 6
+2
Няшка милашка! ^_^
+2
Бля, первые 4 фото , аж вздрогнул...
раскрыть ветку 1
+1
Тоже хотел обратить на это внимание, крипота та ещё.
+2
Совы няшные. Жаль их не так просто содержать, как кошек(
+2
На киви похож
+1
Няшка.
+1
Блин совы офигенные. Себе хочу)
раскрыть ветку 2
+5
Много заботы будет с совушкой:)
раскрыть ветку 1
+3
Ему все равно делать нечего. Все время на пикабу.
+1
Я чуть не обосрался от страха
+1
совы ахуенны. они с одной стороны - птицы, а с другой - кошки.
0
Автор, расскажи где достать такую пташку. Очень хочу себе филина^^
раскрыть ветку 11
+15
Филин - это трехкилограммовая дура с размахом крыльев полтора метра. Жрет по 2 крысы в день. Заведите ушастую сову. Те же яйца, только меньше. Их много пристраивают калеченных, которые не выживут в природе.
раскрыть ветку 10
+5
я б завела даже воробьиного сыча, если бы знала где его достать..
раскрыть ветку 1
0
те же да не те же.
сравнить благородного князя с купеческой дочкой ;)
0
а нельзя ли другой едой кормить его?
раскрыть ветку 6
0
Прелесть с:
0
Может быть знаешь, можно ли найти сову в Воронеже или области? Просто в живую увидеть)
раскрыть ветку 1
0
Дикие точно водятся. А вот владельцев ручных не знаю.
0
Я не могу остановиться плюсовать эти посты про филина!!! Он нереальная лапочка :)
0
Невероятно очаровательный филинёнок (^_^)
0
На самом нижнем фото такой вид удивленный))) А-ля "кто здесь?!")) Классный)))
0
А мне наоборот показалось что филин лыбится)
0
Филины/Совы - кошки с крыльями. Сидят в коробках, охотятся на грызунов, пялятся своими мимимшными глазюками.
0
Context?
0
Ааа! Любимый фублин! Я уже и соскучится успела. Таки совы - это действительно коты мира пернатых (не мое).
Мои котейки тоже очень любят коробки. Даже если они в них КОТегорически не влезают.
-1
<САРКАЗМ> Вот и секрет тысячи рейтинга. Пойти чтоли сделать 12 постов со своим котом, может быть тоже получу награду и много тысяч рейтинга, ведь одни и те же посты со своим животным такие интересные!)</САРКАЗМ>
-6
В глазах филина читаю: "Убей меня((("...
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: