Коробка с чудесами из Ростова-на-Дону

Пока закончились предновогодние хлопоты, новогодние хлопоты и посленовогодние хлопоты, я села писать отчет о своём новогоднем подарке от прекрасной анонимной Снегурочки @Wooolfy. Обещала я ей выложить отчет, и вот он, долгожданный!

Вот такая посылка из Ростова-на-Дону ждала меня на самарской почте:

Коробка с чудесами из Ростова-на-Дону Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Новый Год, Тайныйсанта2018

Распаковали, а внутри красочная коробка с печатью:

Коробка с чудесами из Ростова-на-Дону Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Новый Год, Тайныйсанта2018
Коробка с чудесами из Ростова-на-Дону Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Новый Год, Тайныйсанта2018

Открыли крышку, а там новогоднее настроение - мишура и дождик. Дождик пришлось сразу прятать, так как кошка резко решила, что вкуснее она в жизни ничего не ела. Письмо было запаковано так же как и коробка, с печатью, которую жалко было срывать. Внутри письма много тёплых слов и пожеланий.

Коробка с чудесами из Ростова-на-Дону Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Новый Год, Тайныйсанта2018
Коробка с чудесами из Ростова-на-Дону Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Новый Год, Тайныйсанта2018

Внутри нас ждала целая куча подарков, доставая которые чувствовала себя самым счастливым ребёнком на свете:

Коробка с чудесами из Ростова-на-Дону Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Новый Год, Тайныйсанта2018

Рождественский хлеб ещё не пробовали, но скоро обязательно испечём.

Коробка с чудесами из Ростова-на-Дону Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Новый Год, Тайныйсанта2018

Отдельно хочу отметить, что моя Снегурочка нашла меня в ВК, и поэтому один из подарков была запись мюзикла "Последнее испытание". А среди прочего был подарок нашей Алиске - лакомство и мышка. Мышку в данный момент яростно гоняют по квартире. Подарок от кота Люцифера очень понравился.

Коробка с чудесами из Ростова-на-Дону Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Новый Год, Тайныйсанта2018

Внутри кружки ещё я нашла серёжки. Огромное спасибо! И не знаю поверите или нет, но я как раз в декабре проколола уши, так что они оказались очень кстати - с радостью буду их носить.

Коробка с чудесами из Ростова-на-Дону Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Новый Год, Тайныйсанта2018

Магнит из Ростова-на-Дону занял почетное место среди других магнитиков:

Коробка с чудесами из Ростова-на-Дону Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Новый Год, Тайныйсанта2018

Ещё раз огромное спасибо Снегурочке @Wooolfy за превосходный подарок, а также организаторам @Kpoxaru, @RazgulGormonov, @Lintdn за организацию обмена подарками. Первый раз участвовала в обмене, и обязательно буду снова. Это прекрасная традиция и замечательный способ принести радость и перенестись в мир детства.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с Люцифером очень рады, что подарок пришёлся по душе :) Ещё раз с Новым годом :)
PS. Печать была призвана защитить подарок от поползновений Почты России.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз большое-большое спасибо, действительно ощущения нереальные.

Автор поста оценил этот комментарий
Привет, моя снегурочка!
получил твой подарок в целости и сохранности )
скоро руки дойдут до поста - тебя отмечу )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет!

Ура!!! Всё доехало - это прекрасная новость. Спасибо за обратную связь ;) Хорошо, как время будет, пиши пост.  А то с этими предновогодними делами в сутках не хватает часов 10 лишних.