Кормлю себя надеждами?

Нравится парень, постоянно подмечаю от него маленькие знаки внимания: заигрывания, легкий флирт и тд, иногда даже забота и волнение за меня. Но честно признаваясь себе, зная его неплохо и не придумывая себе лишнего, понимаю, что это все может быть вызвано не конкретно влюбленностью именно в меня или интересом именно к моей персоне, проще говоря - непостоянный мальчик. Перестали пересекаться и как-то общение свелось к нолю, но недавно как-то случайно встретились и после «перерыва» - его как подменили: это кокетство, которым он обделяет не многих дам, переросло в нечто большее. Он сам меня поцеловал и теперь каждая встреча сопровождается страстными поцелуями по его инициативе и эти знаки внимания стали несколько другого рода: более смелыми что-ли. Все друзья вокруг шепчутся - говорят, что его отношение ко мне как-то отличается, от того, что он проявляет к девушкам обычно. Короче, я не понимаю, это обычный бабник и я сама подмечаю моменты, которые мне хотелось бы подметить, либо что-то может таки выйти? Как думаете? Очень интересно услышать ваше мнение)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пора бы тебе уже залететь от него.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И подать на алименты.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку