Кормление совят бородатой неясыти

Предупреждение для особо впечатлительных: в видео кровь-кишки-расчленёнка из мышей. Если вам неприятно такое видеть, то лучше пропустите ролик.

Это питомцы моего друга.

В прошлом году он взял в питомнике двух птенцов бородатых неясытей, а в этом году эти совы уже вывели собственных совят.


Для тех, кто тоже хочет мимимилую сову: сов надо кормить мышами. Свежеубитыми мышами, которых вам же и придётся убивать, а потом делить на кусочки и давать сове. Мыши нужны всем совам и постоянно. Их нельзя заменить мясом из магазина и "совиными шариками" из "Гарри Поттера".


Когда совята подрастут, одного заберёт сотрудница зоопарка, а второй отправится в питомник.

В этом видео совы осматривают и примеряют ящичек для гнездования. Автор видео - хозяин сов Андрей Загоринский.

И, пользуясь случаем, хочу обратиться к Лиге людей, разбирающихся в компьютерной технике или к "тыжпрограммистам", уж они то всё знают! Я страдаю катастрофической нехваткой места для хранения фото и видео. Хочу купить накопитель для хранения своего архива, но совершенно в них ничего не смыслю. Посоветуйте, пожалуйста, бюджетную надёжную приблуду, чтобы много влезало, а потом ещё и вылезало без последствий. :з

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Покупай синию или красную серию дисков western digital. Если будешь брать синию, то лучше брать не более одного терабайта, так как при большем объеме надежность меньше (не буду вдаваться в подробности почему). Лучше красную серию брать. Интерфейс - SATA3. Кеш - чем больше, тем лучше. От него зависит скорость записи. https://www.wdc.com/ru-ru/products/internal-storage.html
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и сыпятся реды как снег зимой....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку