Кормление совят бородатой неясыти

Предупреждение для особо впечатлительных: в видео кровь-кишки-расчленёнка из мышей. Если вам неприятно такое видеть, то лучше пропустите ролик.

Это питомцы моего друга.

В прошлом году он взял в питомнике двух птенцов бородатых неясытей, а в этом году эти совы уже вывели собственных совят.


Для тех, кто тоже хочет мимимилую сову: сов надо кормить мышами. Свежеубитыми мышами, которых вам же и придётся убивать, а потом делить на кусочки и давать сове. Мыши нужны всем совам и постоянно. Их нельзя заменить мясом из магазина и "совиными шариками" из "Гарри Поттера".


Когда совята подрастут, одного заберёт сотрудница зоопарка, а второй отправится в питомник.

В этом видео совы осматривают и примеряют ящичек для гнездования. Автор видео - хозяин сов Андрей Загоринский.

И, пользуясь случаем, хочу обратиться к Лиге людей, разбирающихся в компьютерной технике или к "тыжпрограммистам", уж они то всё знают! Я страдаю катастрофической нехваткой места для хранения фото и видео. Хочу купить накопитель для хранения своего архива, но совершенно в них ничего не смыслю. Посоветуйте, пожалуйста, бюджетную надёжную приблуду, чтобы много влезало, а потом ещё и вылезало без последствий. :з

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

1. бюджетно

2. надежно

3. удобно


выбирайте любые два


1, 2 - DVD

2, 3 - NAS

1, 3 - HDD

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

С ккаких пор DVD это надежно? )

я  DVD вообще бы не предлагал..


минусов больше чем плюсов.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с тех пор, что DVD хватит на сотню лет, но я не говорил что ими можно пользоваться каждый день

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

и любая царапина  - сразу потеря 4 гигов. без единого шанса восстановиться.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не любая, только если гвоздем не пройдешься, сверху достаточно надежный защитный слой, иначе бы такими носителями не пользовались, ну а если и случится беда, то потеряешь только ту малую часть, где были повреждения, а всё остальное будет прекрасно читаться

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а если нулевую заденешь - то хана... достаточно пары миллиметров

ладно. спорить не буду. но флешка надежнее. чип можно ребольнуть и считать инфу посекторно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем царапать? В принципе 2 копии и будет на вечно)

Автор поста оценил этот комментарий
двд отмечен как "бюджетно" а не "надежно"...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

1, 2 - бюджетно + надежно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
аааа
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку