Дубликаты не найдены

Отредактировал ara603 14 дней назад
+6
Бля, причем тут коричневый код, я уж думал обосрется кто-то.
раскрыть ветку 2
+2

Автор

0

типа очень срать хотел (на сленге "код коричневый), спешил. поэтому на красный пролетел.

0

Ять... Солнышко в Питере... Я из трех дней там солнышко видел когда уезжал))) с солнышком приятнее)

0

Солнце у него по ходу движения судя по теням от столбов, может красный не увидел? Хотя остальные же остановились.... Проскакун блин.

раскрыть ветку 1
+2
Тут в сообществе как-то публиковался видос - подъезжает чел к зеленому светофору, и тут перпендикулярное направление начинает трогаться и десяток машин просто прут на свой красный. То есть один поехал хз почему, а остальные как стадо за ним, не глядя на светофор. Так что быть может что угодно.
0
Типичное ебобо. Даже не известно уже.
-17

И че это было? Нахуя? Я не хочу срать Родину, вот вообще. Но так водят только в РФ. Я сейчас не про упоротого козла, который летит на красный, нетрезвых неадекватов везде хватает. Я про мужика, который неспеша прёт как танк и вообще не реагирует на внешние раздражители. Чисто наш стиль вождения.

Ребят, голову надо включать. Её по страховке не поменяют, если что. Пру 50 слегка медленнее потока, полосу менять не люблю, по сторонам не гляжу, зеркала только при перестроении, других не впускаю (пусть сзади меня перестроятся) и не выпускаю никогда, дорогу без знака не уступаю, мозгов за границами ПДД не применяю, обороты не кручу, экономлю каждую каплю топлива, и меня ничто не ебет.

ТЫ за моником узнал себя? Иди в пизду. По минусам считаем количество подобных персонажей, и почему я по въезду домой за рулем новые слова придумываю, каждый раз.

раскрыть ветку 13
+5
У тебя справка на водительское когда заканчивается? Ты когда медкомиссию будешь проходить, расскажи это психиатру, пожалуйста.
ещё комментарии
+4

Минусят тебя за истерику

ещё комментарии
+2
Я так же попал однажды. Просто тронулся на зелёный и в этот момен передо мной вылетел развозчик пиццы - на красный. Скорость считай, никакая у меня была, а среагировать не успел. Тут нев стиле вождения дело, или в упертости того, который едет на зелёный на видео. Он реально мог увидеть его только в момент столкновения.
раскрыть ветку 1
0
И у меня была похожая ситуация, только там чурка сидел и по телефону болтал. Я успел его увидеть и затормозить.
ещё комментарии
Похожие посты
3325

Наши вашим х*ями машут

В Санкт-Петербурге пьяный мужчина в форме росгвардейца протаранил две машины, а затем начал прилюдно мастурбировать. По словам очевидцев, нарушитель порядка также нападал на прохожих.

В Росгвардии подтвердили, что мужчина действительно является ее сотрудником, однако в момент инцидента он находился не на службе, что, разумеется, не оправдывает его поступка.

Боюсь, из-за этого придурка к ним теперь и правда "дрочгвардия"  прилипнуть может.

https://m.lenta.ru/news/2020/03/28/gvardiya/

468

Старушки давят на тротуаре!

А вы говорите вирус людей убивает

Автор пишет что заявление в гаи написал. Делаем ставки господа!

Я уже как-то писал обращение в гаи с видео и фотографиями, но там состава не увидели)

115

Житель Геленджика умер за рулём

В субботу, 21 марта 2020, в Геленджике водитель умер прямо за рулем.

Появилось видео с места событий, записанное на видеорегистратор. На кадрах видно, что внезапно белый седан начал вилять на дороге и выезжать на полосу, предназначенную для встречного движения.

Чудом другим участникам дорожного движения удалось избежать столкновений.

Официальной информации о случившемся пока нет. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Жители Геленджика и Новороссийска предполагают, что, возможно, сначала водителю просто стало плохо. Возможно, у него даже отказали ноги. Это могло бы объяснить то, что водитель уворачивался от встречных автомобилей, но не останавливался. Другие участники обсуждений считают, что без дополнительных жертв обошлось благодаря удаче (хотя, в такой ситуации трудно говорить об удаче) и внимательности тех, кто ехал по «встречке». А это ни много ни мало – семь автомобилей.

источник

535

Помогите найти свидетелей ДТП г. Минск. Поднимите выше, пожалуйста!

Сегодня 19 марта в 19: 20 случилось ДТП на пересечении проспекта Дзержинского и МКАД в г. Минск. Я ехал по проспекту во второй полосе слева на черном Volkswagen Passat B6 на транзитных номерах, виновник съезжал с кольцевой и въехал мне в правую сторону, после чего ушел вправо и скрылся.  Спереди ехала фура, которая закрыла мне весь вид на виновника, ибо я проехал чуть вперед, поэтому ни модели ни номера авто я не увидел. Помогите найти свидетелей либо виновника. Заранее всем спасибо!

На фото место ДТП

Помогите найти свидетелей ДТП г. Минск. Поднимите выше, пожалуйста! ДТП, Авто, Авария, Дорога, Минск, Республика Беларусь, Без рейтинга
312

Ответ на пост «Ещё один закопался» 

Было это в далеком 2004. Работал тогда на новосибирском телецентре. Т.к. рабочий день был не нормирован, контора давала талончики на такси. И вот сентябрь, ночь, мы как водится поддали и вызвали одну машину на троих. Первым был чувак со Степной, а ее как раз сезонно перекопали и в том месте где можно было объехать застрял "чарлик" Москвич 412. А мыж поддатые, давайте поможем. Выходим, упираемся в капот чарлика, ну мы-то ленивые, так для виду, а Антоха уперся "на все деньги", тут чарлик вылетает из ямы и Антоха по инерции летит в яму от которой и была прокопана траншея. Темно, смачный плюх, тишина.

-Антоха, ты как там?

Вылазит Антоха как восставший из ада. Весь мокрый, в глине, губа рассечена.

Таксист, дескать я его такого в машину не пущу. За доплату выдал какую-то фуфайку, постелил ее на сидение.

Утром пошли смотреть в эту яму. А там ё-моё! Глубина метра 4, торчат арматурины, трубы, бетонные блоки лежат. Был бы трезвым, оделся бы как принц из Персии.

Ответ на пост «Ещё один закопался» Авто, Дорога, Реальная история из жизни, Ответ на пост
545

Ещё один закопался

Вот вам ещё история свежак - вчерашняя.

Вчера гуляем по городу, а у нас потеплело неделю как, ноль, иногда плюс минус пять. В общем снег набрал воды и стал мягким и податливым. Под снегом вода и лёд. Дороги то понятно, давно сухие, но до них доехать надо. Идём через двор, с маленькой девочкой. Во дворе сел маздовод на тройке, раскопал уже всё что мог, колеса крутятся. Ну и естественно, он мне давай толкнем. А она у него грязная, как после трассы весной. Далее диалог:

- это давайте толкнем?

- мы её с места не сдвинем.

- да за толкнете и пойдет.

- есть чем руки вытереть после толкания.

Достает из багажника перчатки. Одеваю. Иду к капоту.

- братан, вперед толкать будем.

Давлю на капот, вижу, что движения ноль.

- ты на пузе лежишь. Ищи полный привод так не выехать.

- давай толкнем, тебе сложно что ли?

- а давай.

Он забил под колесо куртку, я упёрся в багажник. Толкаю. Движения ноль, куртка мимо пролетела. Он рулём крутит. Снимаю перчатки, отдаю ему. А он на меня смотрит, как на врага народа. Вроде как я виноват, не вытолкал его.

Расстраивают меня такие. Учите матчасть)

97

ОСАГО подорожает для лихачей. Депутаты поддержали мягкий вариант реформы

Цену полиса привяжут к количеству дорожных нарушений.

ОСАГО подорожает для лихачей. Депутаты поддержали мягкий вариант реформы ОСАГО, ПДД, Авто, Полис, Длиннопост

Госдума приняла в первом чтении поправки в закон об ОСАГО, которые позволяют повышать цены на страховку при наличии грубых нарушений Правил дорожного движения. Проект одобрили 315 депутатов из 317 проголосовавших.

Согласно документу, если в течение прошедшего года водителя ловили за несоблюдение ПДД, то страховщик получит право устанавливать для него максимальные тарифы на полис ОСАГО. Вводить их можно будет не за все правонарушения, а только за потенциально опасные и только в тех случаях, если автомобилиста поймает не дорожная камера, а полицейский.

Вот список проступков, за которые будут применять повышающие коэффициенты:

• проезд на запрещающий сигнал светофора (или жест регулировщика);

• превышение скорости более чем на 60 километров в час;

• выезд на встречную полосу;

• управление автомобилем в пьяном виде (в течение года после возврата прав).

Страховщики устанавливают базовый тариф на ОСАГО (без учета коэффициентов) в пределах от 2746 до 4942 рублей. После принятия изменений для законопослушного водителя базовая ставка может оказаться на минимальном уровне, а для постоянного нарушителя — на максимальном. Сегодня страховые могут выбирать тариф из коридора, но делают его одинаковым для каждого города или региона. Новый же закон позволит поднимать тариф именно для нарушителей. Со временем будет увеличиваться и максимальная планка тарифа, то есть разница в цене полиса между аккуратными и лихими водителями возрастёт.

Депутат от «Единой России» Алексей Изотов рассказал о других вносимых изменениях.

— Помимо прочего, при установлении предельных размеров базовых ставок, предлагается учитывать вид собственника (физическое или юридическое лицо), цель использования автомобиля (бытовое, семейное или предпринимательская деятельность) и назначение транспортного средства (например, для оперативных служб), — доложил чиновник. — Все эти факторы могут влиять на аварийность и, соответственно, на потенциальный размер причиненного вреда.

ОСАГО подорожает для лихачей. Депутаты поддержали мягкий вариант реформы ОСАГО, ПДД, Авто, Полис, Длиннопост

Одобренные поправки — часть большого пути по либерализации ОСАГО. Как ожидается, окончательно их примут до конца 2020 года. После этого будут применяться другие меры, в частности — могут отменить коэффициенты по мощности двигателя и региону проживания автомобилиста. Цель всех изменений — сделать тарифы более индивидуальными для каждого автовладельца.

NN.RU

Показать полностью 1
355

ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!!! Санкт-Петербург

Сразу перейду к делу. Сегодня ехал на своем автомобиле в центр Санкт-Петербурга. Двигался по улице Ломоносова, встал на светофоре перед поворотом на Садовую улицу. Загорелся зеленый и я начал поворачивать на Садовую. На фото ниже карта и панорама с пешеходным переходом, где все и случилось.

ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!!! Санкт-Петербург Мошенники, Автоподстава, Санкт-Петербург, Авто, ПДД, Длиннопост
ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!!! Санкт-Петербург Мошенники, Автоподстава, Санкт-Петербург, Авто, ПДД, Длиннопост

Пропустив пешеходов я начал переезжать пешеходный переход. На противоположной стороне пешеходного перехода, метров в 3 от моей машины, стояла девушка и показывала фак кому-то (может даже мне:). Я ее видел с самого начала, у нее были синие волосы и одета она была странно, ее сложно было не заметить. И она просто стояла на месте, а не переходила дорогу. Еще раз повторюсь, она стояла далеко от моей машины, я никак не мог ей помешать.

Как только я начал движение через пешеходный переход, она бегом рванула ко мне. Я остановился как только увидел что она побежала. Подбежав к машине, она со всей силы ударила по водительской двери (оставила вмятину), начала орать что-то матом, потом подбежала к капоту и ударила еще по нему. Продолжая орать, она быстро двинулась куда то в сторону (из машины не видно было).

Я припарковался сразу, и выходя из машины, набрал 112. Догнал эту девушку и сообщил ей, что звоню в полицию и она никуда не уйдет.

Тут же подбежал какой-то бородатый парень и начал кричать что он свидетель и все видел. Я нарушил пдд, чуть не сбил девушку и вообще мне настал пипец.

Но когда осознали, что я реально звоню в полицию, они начали давать заднюю. Девушка сказала, что у нее поезд и она не может опаздать, а парень начал типа "по хорошему" говорить, мол, отпустите ее, повреждений на машине нет, зачем эти проблемы и тд и тп.

Тут я, на эмоциях, наверное переборщил. Я достал перцовый балончик и сказал, что если они попытаются сбежать до приезда полиции, я их угощу перцем. Девушка сразу осела, а парень наоборот стал агрессивным.

Я их спрашивал, типа "Вы же вместе?". Они отвечали что нет, не знают друг-друга, бородатый повторял что он просто свидетель. Но в момент, когда я сказал про перец, они взялись за руки и бородатый потащил ее к автобусу.

Перец, конечно же, я не собирался применять. Просто не мог применить силу, чтобы задержать ее, думал хоть перцем напугать.

По итогу, они все-таки убежали. А что я мог сделать, не силой же ее задерживать?

Кто-то из вас скажет, что я действительно нарушил ПДД, так как пункт 14.3.  гласит:

На регулируемых пешеходных переходах при включении разрешающего сигнала светофора водитель должен дать возможность пешеходам закончить переход проезжей части (трамвайных путей) данного направления.

Да, я соглашусь с тем, что нарушил ПДД, Почему то у меня в подсознании отложилось, что если я не создаю помех пешеходам, то я могу переехать пешеходный переход. Сейчас я нашел, почему у меня так вотложилось:

Пункт 1.2 ПДД:

Уступить дорогу (не создавать помех) — требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.

Так что если пешеход только приближается к переходу или находится на встречной полосе и вы не создаете ему помех для движения, ПДД вы не нарушаете и штрафовать вас не за что.

Но все таки, это не повод бить машину, да и очевидно, что основной целью у этих ребят было развести водителя на деньги. Кто то сразу не захочет проблем, ведь все произошло на пешеходном переходе. Тут и свидетель против тебя образовался, проще откупиться и уехать.

Короче, будьте внимательны, соблюдайте ПДД и не попадайтесь на уловки мошенников!

Показать полностью 2
2587

Как подставляют на КАД: срежиссированное ДТП попало на видео

Видеорегистратор большегруза, ехавшего по КАД, записал, как двое злоумышленников организуют автоподставу.

Сообщники – один на белой «Мазде 6», другой на белой «Тойоте Камри» – выехали на кольцо с Мурманского шоссе, осмотрелись и выбрали в качестве жертвы водителя «Шкоды Румстера» в левом ряду, рассказывает 10 марта «Мегаполис». «Мазда» заняла место перед «Шкодой», «Тойота» же двигалась во втором ряду чуть позади.

Как подставляют на КАД: срежиссированное ДТП попало на видео Санкт-Петербург, Кад, ДТП, Автоподстава, Фонтанка, Нарушение ПДД, Видео

Фото: megapolisonline.ru

«Мазда» стала замедлять скорость, и водитель «Шкоды», потеряв терпение, решил обойти её по третьему ряду. Но когда он начал перестраиваться вправо, туда же со второго ряда влезла «Тойота». Таким образом водитель «Шкоды» оказался виновен: не уступил дорогу «Тойоте», которая была для него помехой справа.

via

Видеозапись была сделана вечером 6 марта на внешнем кольце КАД, отмечает «Мегаполис».

Источник:

https://www.fontanka.ru/2020/03/10/69022498/

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: