Дубликаты не найдены

Отредактировал ara603 1 год назад

ДТП и Аварии

5.2K постов9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Подробнее
+6
Бля, причем тут коричневый код, я уж думал обосрется кто-то.
раскрыть ветку 2
+2

Автор

0

типа очень срать хотел (на сленге "код коричневый), спешил. поэтому на красный пролетел.

0

Ять... Солнышко в Питере... Я из трех дней там солнышко видел когда уезжал))) с солнышком приятнее)

0

Солнце у него по ходу движения судя по теням от столбов, может красный не увидел? Хотя остальные же остановились.... Проскакун блин.

раскрыть ветку 1
+2
Тут в сообществе как-то публиковался видос - подъезжает чел к зеленому светофору, и тут перпендикулярное направление начинает трогаться и десяток машин просто прут на свой красный. То есть один поехал хз почему, а остальные как стадо за ним, не глядя на светофор. Так что быть может что угодно.
0
Типичное ебобо. Даже не известно уже.
-17

И че это было? Нахуя? Я не хочу срать Родину, вот вообще. Но так водят только в РФ. Я сейчас не про упоротого козла, который летит на красный, нетрезвых неадекватов везде хватает. Я про мужика, который неспеша прёт как танк и вообще не реагирует на внешние раздражители. Чисто наш стиль вождения.

Ребят, голову надо включать. Её по страховке не поменяют, если что. Пру 50 слегка медленнее потока, полосу менять не люблю, по сторонам не гляжу, зеркала только при перестроении, других не впускаю (пусть сзади меня перестроятся) и не выпускаю никогда, дорогу без знака не уступаю, мозгов за границами ПДД не применяю, обороты не кручу, экономлю каждую каплю топлива, и меня ничто не ебет.

ТЫ за моником узнал себя? Иди в пизду. По минусам считаем количество подобных персонажей, и почему я по въезду домой за рулем новые слова придумываю, каждый раз.

раскрыть ветку 13
+5
У тебя справка на водительское когда заканчивается? Ты когда медкомиссию будешь проходить, расскажи это психиатру, пожалуйста.
ещё комментарии
+4

Минусят тебя за истерику

ещё комментарии
+2
Я так же попал однажды. Просто тронулся на зелёный и в этот момен передо мной вылетел развозчик пиццы - на красный. Скорость считай, никакая у меня была, а среагировать не успел. Тут нев стиле вождения дело, или в упертости того, который едет на зелёный на видео. Он реально мог увидеть его только в момент столкновения.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
464

В центре Екатеринбурга водитель открыл огонь из карабина по пешеходу, который не дал ему заехать на тротуар

Пруфы:
2871

Учитель-обочечник на БМВ

2447

Новый вид развлечения в Питере - таран прохожих на кикшеринге

225

Ответ на пост «Виталий Калиберда - убийца!» 

Ответ на пост «Виталий Калиберда - убийца!» ДТП, Беспредел, Убийство, Авто, Авария, Суд, Преступление, Наказание, Негатив, Наро-Фоминск, Ответ на пост

Виталий Калиберда осужден за совершение преступления, предусмотренного пунктами «а», «б» части 6 статьи 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух человек, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, сопряженное с оставлением места его совершения).
8 сентября 2020 года суд признал Михаила Ефремова виновным в совершении преступления, предусмотренного пунктом «а» части 4 статьи 264 УК РФ, и, назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет
Показать полностью
123

В Питере пить?

154

В Петрозаводске нашли тело на пожаре, куда не доехала попавшая в ДТП пожарная машина

В Петрозаводске нашли тело на пожаре, куда не доехала попавшая в ДТП пожарная машина ДТП, Авария, Негатив, Дорога, Авто, Видео, Петрозаводск, МЧС, Пожарные, Пожар, Смерть
https://stolicaonego.ru/news/v-petrozavodske-nashli-telo-na-...
Показать полностью
2997

Дама на «Лэнд Крузере» аргументировала матом езду по тротуару на юго-западе Петербурга

Дама на «Лэнд Крузере» аргументировала матом езду по тротуару на юго-западе Петербурга Санкт-Петербург, Авто, Нарушение, Быдло, Негатив, Видео, Длиннопост, Тротуар
«Чуть не сбили меня с маленьким ребенком, еще и сигналили, чтобы мы дорогу уступили, - рассказала «Мегаполису» Диана, автор видео. - Ребенок был в слезах, а дамы выскочили из машины, наорали на нас и помчались дальше».
Дама на «Лэнд Крузере» аргументировала матом езду по тротуару на юго-западе Петербурга Санкт-Петербург, Авто, Нарушение, Быдло, Негатив, Видео, Длиннопост, Тротуар
Показать полностью 2
49

Три бибы и боба без документов

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: