52

Корги и Достоевский

Корги и Достоевский Корги, Собака, История, Длиннопост

Ой, сегодня была ржака! У меня под кроватью лежит стопка книг (не спрашивайте, что она там делает - это отдельный триллер! 😂). Книги все приличные: классики и столпы литературы, а не женские романы "он посмотрел на ее дрожащие ресницы и рухнул на одно колено". А ночью корги решила их съесть - употребить, так сказать, знания по прямому назначению.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Началось это в часа 2 ночи. Первым пало "Преступление и наказание". Что стратегически верно - вражеская пропаганда должно быть уничтожена в самом начале. Я только сквозь сон слышала "хрусь-хрусь-чмок-хрусь, вот тебе ФедрМихалыч, выкуси!". На второе пошел Куприн. Десертом стал Тургенев. Планы были и на Маяковского, но сложная ритмика и хорей все-таки не зашли. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Я все это хрумкающее непотребство сквозь сон фиксировала, но категорически решила не просыпаться. По звукам Шарлотта никого не убивала и не взламывала холодильник, а значит все новости узнаю с утра! 😂

А с утра меня ждали разгрызенные в мелкую труху обложки, слюни на бороде Достоевского и виноватые глаза сиротки Хаси. Бумагой, к счастью, коржиха не закусывала, но вид у нее был подозрительно блаженный. Жду, когда к вечеру начнет цитировать "записки охотника"! 😁

На завтрак я Шарлиз позвала, кажется, двухстрочным ямбом: "Иди на завтрак, о собака! Скорее сьешь уже свой корм! Сегодня ты опять как бяка, хотя тебе, конечно, норм"! 😂😂

Найдены возможные дубликаты

0

А чем кормите ? У моего псына один глаз течет.

раскрыть ветку 4
0
У моей собаки текли глаза от сухого корма (от заводчика привезли на Проплане, сразу же перешли на Хиллс, не помогло). Попробовали Грандорф, глаза течь перестали, но собака его категорически не ест, видимо не вкусный. Как ни странно не текут от рояла, но и его есть не хочет. Сейчас питаемся только мясом, заметила, что от куриного филе тоже (иногда) бывает слезотечение.
раскрыть ветку 2
0

У молодняка течь из глаз в порядке вещей - нет иммунитета как такового, мордочка растет, возможны аллергии, инфекции, реакции на пыль, цветение, газы и прочее-прочее. Макс от заводчицы попал к нам с Хиллсом, я ничего не меняла. Сейчас ему год и месяц - глазки чистые. Если ваш старше, то надо узнать причину, а не менять корм наугад, который может совсем не влиять на состояние )

раскрыть ветку 1
0

Так тут скорее вопрос в том, чем кормите вы :) Все индивидуально. Скорее всего сухой корм, который не подходит.

0
Она просто грызла или ела книги?
раскрыть ветку 1
+1

Просто грызла и выплевывала. Если б ела, пришлось бы из нее грамм 500 макулатуры извлекать)) Ни книги убрала от греха подальше

0
Ну да , лиш бы ни кого не убивала👍
раскрыть ветку 1
0

Точно. Чем бы дитя не тешилось....))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: