Корейский дошик

Здравствуйте уважаемые доширологи.

Корейский дошик Доширакология, Лапша, Корея, Доширак, Длиннопост

По совету из каментов тоже ученого @MMMMMMMCDLXXIVAD (https://pikabu.ru/story/vyishe__tolko_zvyozdyi_6812469) забежал в один корейский магазин. Так вот, хочу сказать, что чампонг только по заказу через инет.

Но немного другой чепухи набрал:

Корейский дошик Доширакология, Лапша, Корея, Доширак, Длиннопост

Так вот хочу сказать, что корейская чапагети оказалась прям действительно странной.

Корейский дошик Доширакология, Лапша, Корея, Доширак, Длиннопост

Никакого перца в ней нет. Вот вообще даже следа. Что случилось с сеульскими жителями?  Отсутствие перца непонятно и вызывает тревогу. Сама лапша и соус из самого большого пакета отличные. Маленькие приправы (соя с овощами) сразу отправляются по назначению -  в мусор. Никакого эффекта от оливкового масла не заметил, на ваше усмотрение. Для лучшего результата рекомендую добавить яйцо и стручок лаосского перца.

Корейский дошик Доширакология, Лапша, Корея, Доширак, Длиннопост

З.ы.: Еще наши восточные партнеры делают дуриановые ириски. Помните, что объединяет кис-кис и золотой ключик? Правильно - бумажка, которую в итоге съедаешь... Восточные ириски завернуты в съедобный полиэтилен. Обладают неповторимым вкусом легкой тухлятинки и кокоса. Категорически советую попробовать.

Приятного аппетита.

Институт Доширакологии

1.4K постов11.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ел конфетки с дурианом, как будто ешь подгнивший лук с чесноком и сильно обжареный. Потом ещё даже от конфет в помещении остаётся этот стойкий мерзкий запах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В этих еще немного кокоса было

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку