Найдены возможные дубликаты

+36

Я сначала прихуел от этого семейного фото, но потом понял, что в шляпке всё-таки не женщина...

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+14
Как же я всегда охреневал от людей, которые за спиной носят такие бадьи с чем-либо, сколько в них упорства.
ещё комментарии
+18

Страшно представить, что через каких-то 100 лет на наши с вами фотографии будут смотреть новые люди с совершенно другим сознанием. Наши 3-д телевизоры, тачскрины, образ жизни будут казаться им чем-то нелепым и дремучим. Интересно, куда дальше шагнет прогресс и человеческая мысль, и есть ли вообще предел этому прогрессу? Когда  законы природы, физики, химии будут исчерпаны и дальнейшее развитие будет невозможно?

раскрыть ветку 3
+4

Не факт, может начаться период застоя(

Мы сделали большой рывок за 100 лет, но например до нас такого быстрого роста не было. У нас может возникнуть такой же застой. Или наоборот не через 100, а уже следующее поколение через 30 лет начнет на нас как на пещерных людей смотреть(

раскрыть ветку 1
0

Как раз скорее второе, заметь как за последние лет 10 технологии изменились, в частности с вычислительными устройствами, то, что 10 лет назад называлось топовым игровым компьютером, сейчас по мощности равнозначно телефону. Да я даже фотки с 90х смотрю, такое чувство, что это было лет 50 назад, но нет, вот прям недавно. А представь, что будет через 30 лет..

0

Ну, не знаю. Ячмень до сих пор так же, как и на первой картинке очищаем (конечно, если ветра нет, то вентилятор подключается). На 4-й фото тоже детей до сих пор носят так. 

+5

Трубки классные.

+6
Все изящные и стильные-Притензий нет
+3
И на 10,11 и 15 на табличках китайские или японские иероглифы.
раскрыть ветку 3
+3
Китайские. Это неудивительно, строго говоря, до появления корейской письменности, они пользовались китайскими иероглифами. Насколько мне известно, даже после появления своей письменности, официальные документы, религиозные письма и тому подобное писалось именно в иероглифах.
раскрыть ветку 2
0
Вот это меня и немного смутило ибо не нашел когда собсна корейский язык начал писаться слогами, а не иероглифами.
раскрыть ветку 1
+6

даааа, не очень-то были самсунговские камеры в те времена )

+4

Такую страну проморгали...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

а где фотки с Корейскими сиськами?

раньше корейки не особо стыдылись их показывать. 

+1
Бедненько, но очень чисто и аккуратно.
+1

Корейцы раньше были неграми?

раскрыть ветку 7
+17

Крестьяне всегда на улице под солнцем батрачили. Там есть фото с девушками в помещении, вот эти побелей - аристократки.

У них из-за этого любовь к светлой коже возникла, в сегодняшнем посте пункт 2.

http://pikabu.ru/story/20_nablyudeniy_za_koreyskimi_parnyami...

раскрыть ветку 6
+1

но наши крестьяне тоже работали под солнцем и тоже темнели. не знаю на сколько темнота кожи больше чем корейская. у нас такой моды нет. так что я думаю это не только изза одной этой причины они возвышают бледнолицых

раскрыть ветку 5
0

зато уже в те годы у них были фотоаппараты

0

как Хон Гиль Дон посмотрел!

0

Фитильные ружья :)

0

Вот эт я понимаю прогресс.

0

Это конечно невероятно как страны азии быстро развились.

Каких то 120 лет назад в лачугах деревянных жили,а теперь строят одни из самых больших зданий в мире.

Один Шан-Хай 100 лет назад был покрыт деревянными домиками в 2 этажа,а теперь это огромный мегаполис.

Одни прибалты да еще и те "кого нельзя называть",умудрились имея всё упасть на самое дно,при этом каждый раз виня во всём Русских.

раскрыть ветку 3
+2

вообще-то Юж Корею вытянули "сами знаете кто", особеннов 90-е...

0

И Прибалтика, и Украина за 120 лет развились.

раскрыть ветку 1
0

Ты вообще не понял о чём я написал.

0

Можно нагуглить фоток США с ковбоями, индейцами и деревянными срубами, России с деревянными хатами, одежой из мешковины или Китая, где тогда была корея образца 200 лет назад.

0

Довольно лампово

0

И эти люди нам предлагают ездить на хундае и говорить по самсунгам

раскрыть ветку 1
0
Хюндаи отличные тачки. А самсунг, пусть и не нравится телефонами, делает отличные холодильники
-3

И Корея сейчас:
*те же фото, только цветные*

раскрыть ветку 1
-2
Ниплохо, ниплохо друг мой.
-4

Если это северная то ничего и не изменилось=)

раскрыть ветку 2
+2

Уася, почитай, когда появилась Сереная и Южная Кореи.

раскрыть ветку 1
0

Уася дебил, ему чтение не поможет.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: