Дубликаты не найдены

+2
Я б починил и оставил себе. Если б умел.
+1

Тут или охуенно большой кран или пара солдат из стройбата прокопать море до него

раскрыть ветку 2
+3

копали экскаватором, первым же приливом ситуация вернулась в исходную.

раскрыть ветку 1
+8

Значит три солдата...

0
Классный снимок. Даже интересно, как оно без обработки выглядело.
0
Красиво очень
0

У вас там металоприёмки чтоль нет?

0
Интересно, по лету сдернут на воду или так и бросят, сняв все, что можно?
раскрыть ветку 1
+2

пробовали его с берега сдернуть и ничего не вышло. По лету наверное вытаскивать будут со стороны моря.

-1

Прекрасное фото.

-1
Аврора тут причем?
раскрыть ветку 4
+3
Аврора это полярное сияние.
раскрыть ветку 3
+1
вы нам Питерским это не объясните)
ленин
революция
аврора
хуяк со всех орудий
раскрыть ветку 2
Похожие посты
6221

Полярная ночь

Полярная ночь Полярная ночь, Север, Мурманск, Ночь, Природа, Арктика, Заполярье

Сегодня 1 декабря официально начинается в Мурманске полярная ночь, солнце зашло за горизонт и вернётся к нам только через 41 день. Раньше я жил на юге и для меня "полярная ночь" и "полярный день" были какой то экзотикой, что то нереальное. Но затем пожив уже достаточное время за полярным кругом, скажу я вам романтики тут мало. Первая неделя ещё нормально, а потом начинает надоедать. Начинается депрессия, люди теряются во времени , бессонница, хочется уже хоть мельком увидеть солнце. Вообще скажу я вам солнце на севере и летом редкость, но вот зимой его вообще практически нет. Самый лучший способ спокойно перенести "полярную ночь" это посещение развлекательных центров, театр, походы в кино, спорт, то есть всячески отвлечь себя и не оставлять свободного времени для ненужных мыслей. Но вот небольшой бонус в эту полярную ночь от природы это "северное сияние" , будто природа пытается добавить ярких красок и разнообразить темное небо.

367

Северное сияние и лунное гало над Мурманском

Северное сияние и лунное гало над Мурманском Россия, Север, Мурманск, Гало, Полярное сияние, Природа, Зима, Снег

Как думаете, реально ли такое было увидеть такое или же все-таки это коллаж из 2 фотографий?
Давайте порассуждаем на эту тему.

А тем временем сезон северных сияний подошел к концу и новый откроется только в конце августа или в начале сентября.
А вы хоть раз наблюдали за таким явлением как северное сияние? Опишите свои чувства и эмоции в тот момент!

Мой инстаграм: instagram.com/gornaevv

182

Живое видео Северного Сияния в Мурманске, 2019

Хочу показать Вам видео северного сияния, которое в живую выглядело так же, как на видео, чтобы не возникало вопросов по поводу мощности этого природного явления или вообще о его существовании  (некоторые и правда так думают).
Снято оно было 7 марта 2019 года недалеко от Мурманска, 11 км по дороге в село Териберка, если память не изменяет.
Видео без монтажа, без обработки, качество,конечно,не лучшее, но выкрутил все на своем фотоаппарате как смог.
И да, бывают и мощнее вспышки, если оценивать по шкале индекса магнитных бурь, то эта аврора оценивалось как чуть выше среднего.
Скоро сезон северных сияний подойдет к концу, так что если хотели увидеть его весной, то пора поспешить.
А пока что врубайте видео на качество 1080 и наслаждайтесь красотой Севера!
И можете подписаться на мой инстаграм, я так выкладываю фото сияний и не только:
https://www.instagram.com/gornaevv/

Живое видео Северного Сияния в Мурманске, 2019 Полярное сияние, Мурманск, Россия, Видео, Космос, Астрономия, Ночь
33

Северное сияние

Есть несколько фото с Ямала. Во время полярной ночи довольно таки часто наблюдаю, к сожалению на той широте в основном "включают" зеленое сияние, редко бывает трехцветное.
Вот ччто получилось!

Северное сияние Север, Вахта, Ямал, Полярное сияние, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: