-11

Копы возвращают нигге его шмаль и ствол после досмотра. Кореша снимают и орут с этого

Дубликаты не найдены

+17

Вот серьёзно, и после такой реакции, негры обижаются, что из называют обезьянами?

раскрыть ветку 2
+6

Прям реально захотелось белый балахон, верёвку и жидкость для розжига.

раскрыть ветку 1
+1

Шашлык решил замутить, поварёнок?

+1

Все нормально, он курнет и стрелять будет лень..

0

просто у него была ксива "депутата" ))

0

знакомого барыгу задержали. у него дома нашли 200 тыщ крон(шведских)

он смог доказать что деньги его и заработаны на белой работе.

вернули все до копейки на карточку.

он рад. ему менты деньги отмыли.

0

Я когда пишу в комментах "Ору", подразумеваю искренний громкий смех, но, глядя это видео... даже не знаю представлять орущего собеседника с таким комментом или нет.

раскрыть ветку 2
+3

Пиши лучше "ржу, смеюсь, хохочу, гогочу, заливаюсь, по полу валяюсь" и т.д.

А вот как об угол тумбочки мизинцем ударишься, тогда и пиши "ору".

П.С.

И кому это в голову приходит: навешивать на слово, которое и так имеет свой конкретный смысл, ещё двадцать пять значений? А давайте ещё, к примеру, говорить "пишу", а подразумевать "царапаю"? А что нет-то?

Ну, не понимаю я такого. Понимаю, что жаргон был, есть и будет. Но хоть придумывайте тогда новые слова, что ли, не заменяйте смысл уже имеющихся.

Вот как по-вашему надо понимать фразу: "Я орал ему в лицо". Ты именно орал от гнева или смеялся?

раскрыть ветку 1
+3
Мне кажется это от бедности лексикона, как у Элочки-людоедочки. Слов мало знают, поэтому значений много навешивают на одно.
0
Название достойно размещения на небезызвестном проно сайте :D
0

С него ржут потому что теперь белая ворона.

-2

Толерантность 80 уровня.

Хотя может нигга имеет разрешение на ношение, и может курить травку в медецинских целях...

раскрыть ветку 5
+3

А что не так? Право на оружие - признак свободной страны, а трава вообще никого не должна волновать. Единственное, что - это право только на людей должно распространяться...

раскрыть ветку 1
0

США, кстати, были просто пиздец какой свободной страной в 1791, когда приняли 2 поправку. Настолько свободной, что без этого самого оружия просто и шансов выжить не было:)

-11

Вот если бы покемонов в рус церкви ловил - пиздец бы ему.

раскрыть ветку 2
-3
если бы покемонов в рус церкви ловил

пожурили бы и дали гражданство

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: