Копирайтерские сложности ч50 / Последний пост

Серия постов "Копирайтерские сложности" подошла к концу.


Спасибо всем, кто читал меня, а ещё большее спасибо тем, кто писал мне на почту и просил продолжать публиковать истории.


Истории будут, но не о копирайтинге, а больше о рекламе и о seo.


Я увлёкся другими сферами деятельности, и копирайтинг максимально отошёл на второй план.


Всё больше работы делаю для постоянных заказчиков, поэтому новых заказчиков в этой сфере у меня уже давненько не было.


Но один из последних повеселил знатно)


Заполнил я по заказу интернет-магазин описаниями товаров. Заказчик по итогу остался доволен работой. А спустя время написал мне и попросил скинуть ему деньги за доставку.


На моё искреннее непонимание сути претензии, он поведал, что товар, описание для которого я составлял, заказали (наложенным платежом), но не забрали на почте.


В результате заказчик немного влетел по деньгам за доставку и хранение товара, и почему-то решил, что отвечаю за это я.


Причём неадекватности за ним замечено не было, ни до, ни после этого случая. Потом даже извинился и написал, мол: "аааа, извините, а то вы писали, что гарантия на написание описаний, я думал, что на этот случай она распространяется"...

Копирайтерские сложности ч50 / Последний пост Копирайтинг, Копирайтер, Фриланс, Заказчики, Интернет-магазин

Всегда рад ответить пикабушникам - Kamil_sap@ukr.net :-)

Лига фрилансеров

1.9K пост16.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ёбнутость, она может не сразу проявиться. Чем лучше к людям, тем больше они охуевают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку