Копирайтерские сложности ч30 #классика

Работали со стоматологом. Она ведет свой инстаграм, оттуда получает клиентов. Конечно же, немного. Но это в силу незнания механизмов работы instagram и его не совсем правильного использования.

Я ее несколько раз проконсультировал и исправил основные косяки.
Сошлись на том, что сейчас она зарабатывает 70к, а через месяц хочет выйти на 120+, в чем я и должен помочь.

В итоге я настроил рекламу, написал несколько крутых продающих текстов и продолжил исправлять косяки (в тегах, сторис, оформлении профиля).

Когда динамика заказов из инстаграма пошла вверх, а оговоренный и оплаченный фронт работ был окончен, мадама помахала мне ручкой и написала, что была счастлива со мной поработать.

Тут стоит сделать небольшую оговорку.

Некоторые заказчики, поняв суть ведения профиля, в моих услугах больше не нуждаются.

Но если человеку пофигу на профиль и влом во всем разбираться, то он платит мне, а я все делаю сам.

Именно такими словами я обьяснял этой заказчице через месяц, почему кол-во клиентов снова просело.

Благо, заказчица все поняла и продолжила сотрудничество.

Фрилансерский хеппи энд выглядит именно так)

Лига фрилансеров

1.9K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

ок, у тебя процент или сумма оговоренная? Просто из интереса спрашиваю.

Сомнения в правдивости высказывать не буду, так как был свидетелем вещей и похлеще, но о том, что именно с помощью копирайтинга можно так "стрельнуть" не слышал, сам не сталкивался.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Копирайтинг так выстрелить не может) Я ей рекламу настраивал. Все в сумме (+применение некоторых фишек) и повысило продажи.

Инст - крутая площалка для стоматологов.

Работал я на ставке.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку