102

Копирайтерские сложности ч30 #классика

Работали со стоматологом. Она ведет свой инстаграм, оттуда получает клиентов. Конечно же, немного. Но это в силу незнания механизмов работы instagram и его не совсем правильного использования.

Я ее несколько раз проконсультировал и исправил основные косяки.
Сошлись на том, что сейчас она зарабатывает 70к, а через месяц хочет выйти на 120+, в чем я и должен помочь.

В итоге я настроил рекламу, написал несколько крутых продающих текстов и продолжил исправлять косяки (в тегах, сторис, оформлении профиля).

Когда динамика заказов из инстаграма пошла вверх, а оговоренный и оплаченный фронт работ был окончен, мадама помахала мне ручкой и написала, что была счастлива со мной поработать.

Тут стоит сделать небольшую оговорку.

Некоторые заказчики, поняв суть ведения профиля, в моих услугах больше не нуждаются.

Но если человеку пофигу на профиль и влом во всем разбираться, то он платит мне, а я все делаю сам.

Именно такими словами я обьяснял этой заказчице через месяц, почему кол-во клиентов снова просело.

Благо, заказчица все поняла и продолжила сотрудничество.

Фрилансерский хеппи энд выглядит именно так)

Дубликаты не найдены

+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 9
+5
Поддержу, читать посты этого автора зачастую забавно, но здравомыслящий человек воспринимает их через призму пиздежа. За месяц почти в 2 раза увеличение дохода (или прибыли?) только за счёт писулек в инсте? А потом такое же стремительное падение , когда "капитан покинул корабль"?
раскрыть ветку 4
-1
Читайте внимательнее пост)

Заказчица хотела увеличить прибыль с 70 до 120к, но уже после небольшой динамики решила отказаться от моих услуг.

После снова началось использование пустых тегов, перенастройка тулиграма на другую ЦА (это она сама решила) и так далее.

Да, это неплохо повлияло на результат, в худшую сторону.
раскрыть ветку 3
-8
Я рад, что ты потратил 40 минут своей жизни, стилусом в зубах набирая это сообщение. Выздоравливай.
раскрыть ветку 3
0

Но посмотреть, почитать эти самые продающие тексты было бы интересно.

-5
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+1

«А она, как я думаю, похлопав ресницами по ту сторону экрана, оплатила мои услуги и продолжила работать со мной на постоянной основе.» — какая феерическая ху@ня :)

0

ок, у тебя процент или сумма оговоренная? Просто из интереса спрашиваю.

Сомнения в правдивости высказывать не буду, так как был свидетелем вещей и похлеще, но о том, что именно с помощью копирайтинга можно так "стрельнуть" не слышал, сам не сталкивался.

раскрыть ветку 8
0
Копирайтинг так выстрелить не может) Я ей рекламу настраивал. Все в сумме (+применение некоторых фишек) и повысило продажи.

Инст - крутая площалка для стоматологов.

Работал я на ставке.
ещё комментарии
-8
раскрыть ветку 3
+7
Я тебе 5000 рублей заплачу, если ты мне хорошо рекламу настроишь и лидов приведешь. Компенсирую все затраты на рекламу и заплачу 5000. Идет? 5000 за пару кликов макаки - нормальные деньги.
0

Ну вот и пытаюсь разобраться)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: