Копил парень на эту машину 5 лет через 2 дня после покупки дал прокатится брату..

Страховка 0 брат не был вписан и + он студент с зарплатой 5тыс в мес.. помогите люди добрые..
Копил парень на эту машину 5 лет через 2 дня после покупки дал прокатится брату.. Страховка 0 брат не был вписан и + он студент с зарплатой 5тыс в мес.. помогите люди добрые..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
5 Лет на машину премиум машину копить?.. ну я даже хз. То есть разум примерно на одном уровне с братом.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
так у нас заведено - с голой жопой зато при понтах.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не премиум, а хэтч ц класса.. Но блин купить машину от 600к и не вписать брата в страховку за 2-3 к... Ну это глупо, как минимум
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю речь о каско, и там не 2-3к сумма будет
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько, прости? КАСКО РСТК без ограничений, иномарка 2002 года, 8500 стоит. Думаю, что вписать человека не будет стоить дороже, чем 5 тысяч.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
херню не несите, никто не застрахует по каско ущерб авто за 8к,
осаго дороже стоит, да и мало кто берется страховать машины старше 6 лет вообще, тем более с молодым водителем
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сори, ты прав, ОСАГО встало в 8к
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ниче, бывает) правда мне уже стало обидно, что я осаго за 11к купила, а вы каско за 8(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку