-20

Копил парень на эту машину 5 лет через 2 дня после покупки дал прокатится брату..

Страховка 0 брат не был вписан и + он студент с зарплатой 5тыс в мес.. помогите люди добрые..
Копил парень на эту машину 5 лет через 2 дня после покупки дал прокатится брату.. Страховка 0 брат не был вписан и + он студент с зарплатой 5тыс в мес.. помогите люди добрые..

Найдены возможные дубликаты

+13
Чем помочь? Мозги одолжить?
раскрыть ветку 5
+8
а вот я помогу, поставлю плюсик этому посту!...
+2
может оторвать руки?
+1
Видимо деньгами на ремонт машины.
раскрыть ветку 1
+1
Ремонт, серьезно ?
0
Скорее всего брата отпиздить, ему видать самому как-то не очень родного брата пиздить, хотя надо, определенно надо.
+5
5 Лет на машину премиум машину копить?.. ну я даже хз. То есть разум примерно на одном уровне с братом.
раскрыть ветку 7
+4
так у нас заведено - с голой жопой зато при понтах.
+1
Ну не премиум, а хэтч ц класса.. Но блин купить машину от 600к и не вписать брата в страховку за 2-3 к... Ну это глупо, как минимум
раскрыть ветку 5
0
я думаю речь о каско, и там не 2-3к сумма будет
раскрыть ветку 4
+5
и тут все такие "оу,ну конечно,вот держи сколько есть,а завтра еще сниму с карточки.."
раскрыть ветку 2
+1
И вдогонку: "сейчас бабушке позвоню, может у нее найдется"
раскрыть ветку 1
0
А бабуля сама звонит: "Внучек, в вашем ентом энторнете помощь нужна мальчишкам, оказывается. Мы тут с подружками посовещались, скинулись, Серафим Михалыч с 32-ой квартиры еще подкинул. Вообщем, передай им наши 13500 пенсии на троих."
+4
помогу конечно
Иллюстрация к комментарию
+2
Завтра сделаю снимок аварии, запощу что денег нет, на машину копил 10 лет, жена не дает и т.д.
раскрыть ветку 1
+1
любовницу заведи, если жена не дает
+2
Вместо тысячи слов.
Иллюстрация к комментарию
+1
ну, нехер было брату давать
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Сожалею, но анальная диспозиция верхних конечностей на фоне дефицита головного мозга - неизлечимая болезнь.
0
Умнее будет. Правила пишутся кровью, не зря же.
0
Брату морду набить? Пиши адрес!
раскрыть ветку 1
0
брат минусит сидит
0
помочь? добить идиотов?
0
Ну теперь опыт в накоплении есть, быстрее на новую накопит.
0
КАСКО в помощь
0
Он впилился или в него?
0
что за машина была хоть?
раскрыть ветку 1
0
Focus 3, кажется.
Был...
0
Из любопытства, а какую помощь хочется получить? +, -, сочувствие или что-то еще?
0
5 лет....
5 тыс. * 12 месяцев * 5 лет = 300 тыс. , при условии, что ты ходишь в универ пешком и питаешься воздухом...
не понимать...
и как можно было пустить за руль брата своей машины, которую ждал так долго?....
и вообще после всего пережитого сколько надо в нее денег вбахать, чтобы снова можно было ездить?...
раскрыть ветку 1
+1
Вбахать в нее денег? Дешевле по деталям продать, такое не поддается восстановлению
0
Пост создан я так понимаю как стеб над темами просящих о помощи.
0
ться, блиать!
-1
Слов нет ... Сочувствую
-1
лол, студент, зп 5000 деревянных, копит 5 лет. зачем брать такую тачку ? ради понтов ? этот народ не понять.
раскрыть ветку 2
0
Вы читать умеете? Про 5т.р. это про брата
раскрыть ветку 1
+1
там так написано, что хз о чем вообще идет речь.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: