Дубликаты не найдены

+186
Классный фильм, не раз его пересматривал.
раскрыть ветку 28
+109
"Поцеловать самую красивую женщину в мире" очень сильно тронул за душу:)
раскрыть ветку 20
+40
Твой комент вызывает мурашки)
раскрыть ветку 13
0
Можно ссылку, если я правильно понял, то это название фильма. А гугл партизанит, нехорошо :с
раскрыть ветку 3
0
Либо я разучился гуглить, либо нет такого фильма =\
раскрыть ветку 1
+1
классные актеры!особенно нравится Николсон
-198
я напишу то же,что и ты,но получу больше плюсов
Классный фильм, не раз его пересматривал.
раскрыть ветку 5
+79
Возможно плюсов было и больше, но минусов вообще не пожалели.
+18
я никогда так не ошибался
-27
бомба два раза в одно место не падает)
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
+54
Не кошки, а циветты. Это виверровые как мангусты. Кстати отличный кофе.
раскрыть ветку 17
+38
В Индонезии их часто так и называют - "лувак".
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+25
По этому так и называют сорт. Во вьетнаме глупые гиды их вообще бурундучками кличут. Росомаха им бурундучок неучам.
+4
классное животное, себе бы такое) + кофе будет
раскрыть ветку 5
+2
Имхо, не факт. Это же до черта разных марок кофе и далеко не всегда Копи Лювак имеет хорошую обжарку.
раскрыть ветку 7
+1
Брал на фабрике в Далате. И арабику на плантации под ним же. Вьетнамский кофе специфичен. Кофеина и терпкости много. Вкус резковат. А сами кхмеры вообще делают что-то типа сладкого битума из 4-5 ложек кофе и 30 мл сгущёнки на 70 мл воды. Мне это не понравилось. Люблю более "шоколодно-кондитерские" вкусы.
раскрыть ветку 3
-2
Плохая обжарка в самом дорогом кофе? Я думаю просто может быть обжарка, которая вам не нравится, их несколько же типов.
Но это тоже IMHO ибо Копи Лювак не пил... И как то не тянет :)
раскрыть ветку 2
+1
Возможно. Перепечатывал перевод фильма. Ничего своего не добавил)
+47
Прочти длиннопост.
Эм, ну ладно
+36
Два величайших актера в великолепном фильме!! Идея конечно заимствована из фильма "Достучатся до небес" но зато как исполнена, этот фильм даже в чем то лучше, хотя скорее душевнее.
раскрыть ветку 4
+1
Там есть пошлые моменты? А то хочу с семьей посмотреть )
раскрыть ветку 1
+12
Нету, вроде-бы
-11
Фильм "Пока не сыграл в ящик" – это как "Достучатся до небес", только про мужчин, а не про соплежуев что-то мямлящих о море.

Чилик @ChilikAnatoly
раскрыть ветку 1
0
Ну вот. Картинки Чилика набирают тысячи плюсов. А запись его твиттера ушла в минуса. =(
ещё комментарии
+21
а весь фильм заскринить можешь? =)
раскрыть ветку 20
+5
Вам каждый кадр скринить или с небольшим временным промежутком?
раскрыть ветку 6
+1
Каждый
раскрыть ветку 5
+1
я такое как-то делал, есть прога Free Video to JPG Converter, там сам выбираешь, как часто делать скрины. Я выбрал каждый кадр, в итоге с фильма длительностью в 100 минут вышло почти 150 000 кадров, начало я залил в контакт, довольно-таки прикольно смотрится http://vk.com/id107070693?z=albums107070693 (албом Frozen) Хоть чуток и ужато, но всё же качество нормальное.

P.S. Папка со скринами весит 25 гигов
раскрыть ветку 11
0
Ага, давай еще саундтрек в жпг сделай
раскрыть ветку 10
+13
Чтобы понять смысл шутки нужно смотреть фильм? Просто я не понял каким образом чернокожий обосрал Николсона. Он просто зачитал факт о кофе с бумажки.
раскрыть ветку 3
+27
Герой Николсона просто выпил такого кофе незадолго до этого момента.
Да, это грандиозный недочёт автора поста.
Я вообще такие посты считаю кармадрочерскими, а тут его ещё и как надо не сделали.
раскрыть ветку 2
+2
Теперь понятно.
+1
Фримен всё отказывался от кофе, А Николсон не могу понять почему. Дорогой же кофе всё таки.
+5
отличный фильм
+5
Что реально? Длиннопостить шутки из фильмов и попадать в топ? куда ты катишся пикабу...
раскрыть ветку 1
+2
На пикабу так делают уже давно, с подключением.
+4
Зачем просто вырезать шутки из фильмов и делать длиннопосты?
раскрыть ветку 1
+6
Что бы люди которые не смотрели фильм увидели шутку и захотели посмотреть, или люди которые смотрели, вспомнили и еще раз посмеялись. Самому так трудно догадаться?
+2
Обожаю выражение лица Фримана, когда он ржет :D
+2
Фильм шедевральный. Конец фильма очень тронул. Иногда могут сделать драму вперемешку с комедией и получить вот такое чудо.
+1
Кофе кстати великолепный, закупаем его домой заранее и много.
Оптимальное кол-во свежемолотого на турку - 4 чайные ложки
раскрыть ветку 2
+1
А что напоминает по вкусу?
раскрыть ветку 1
+2
Приятный маслянистый вкус, но вообщем - ничего особенного. Любителям молотого кофе должно понравиться

Простите за долгий ответ, не видел
+1
при покупке лювака надо брать wild (на индонезийском liar). здесь в РФ покупать его - то еще разорение.
надо покупать в ЮВА, цена на продажу - 100$ за кг ;)

а вот циветта на домашней ферме и маленькая двухмесячная циветта )))
0
Достали уже фильмы скринить. Кто смотрел тот и так это помнит, а кто не видел тому фиолетово.
раскрыть ветку 2
-2
Кто не видел, тому смешно, судя по плюсам. По-моему только плохо, что это как бы спойлер к фильму, который и целиком хорошо смотреть
раскрыть ветку 1
0
Согласен.
0
пил, ничего необычного.
обычный вкус как и у среднего кофе, вот только послевкусие держится долго очень
0
Особенность этого кофе в том, что он в принципе не бывает горьким! В желудке у лувак разъедаются какие-то там химические вещества, и зёрна на выходе совсем уже другие. Я пил этот кофе, вкус действительно невероятный.
0
стоит такой кофе на работе. от него штырит даже если не пить, а пьет кто нибудь рядом. жестокий.
я его выпил в 2 часа дня, а заснул только к 3 ночи.
0
Автор, ну и мудак же ты! Мы должны догадаться, что тот тип недавно выпил этот кофе? Такого кривого кармодрочерства я еще не видел.
0
Ну ладно они побрили Фримана, но веснушки то зачем было сбривать?!
0
Как же заебали эти кармодрочеры со сраными нарезками...
0
хороший кофе кстати, но дорогой
0
И снова синдром Баадера-Майнхофа
раскрыть ветку 1
0
Феномен*, разумеется.
0
Смотрю вроде классный актёрский состав - Джек Николсон, Морган Фриман, чё бы не посмотреть?Прочитал аннотацию на кинопоиске, потом посмотрел ещё раз на картинку и понял, что я походу только что концовку узнал
0
не надо, пожалуйста, брать кадры из фильмов и писать их текстом со скриншотами. во-первых ощущения все равно не те, если ты фильм не смотрел, во-вторых пахнет кармодрочерством. тупо поскринил, вставил текст и задумка сценаристов и актеры набрали лаки для пользователя username. или кто не согласен, буду брать сейчас фильмы из топ 250 и тупо нарезать на скриншоты, вставлять диалоги и выкладывать. тоже касается сериалов, выступлений комиков итд. в конце концов выложите видео.
0
Четпадазрительна...
http://pikabu.ru/story/kofe__prodolzhaem_temu_2439169
смотрим второй коммент по рейтингу
раскрыть ветку 2
0
совпадение)) кстати и там и у меня недочет - нужно было в начале вставить фразу с вопросом о том, что пьет ли он еще свой любимый кофе). Непосвященные (не смотревшие фильм) - не поняли шутки)
раскрыть ветку 1
0
О-о-о да!
0
А ТС просрал весь смысл шутки.
-1
я б попил ))
видал процесс обработки и очищения от какашек - ничего противного.
-1
Фильм с таким актерским составом просто не мог получиться плохим :) шедеврально
-1
а негр жестко подъебал белого
-1
Один из любимых моментов
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+4
А ты знал, что вся еда так или иначе произрастает из гумуса?
раскрыть ветку 4
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0
Ну всё-таки это сильно разные вещи. Растения через корни высасывают воду с веществами, забирают оттуда нужные микроэлементы, потом это уже попадает в плоды. Офигительная система очистки.
А тут раствор порошка из зерен, которые натурально были в желудке этих животных и вышедшие с остальными отходами естественным путем. Очистка конечно тоже есть, но с природной не сравнится :)
В общем я бы мог наверно выпить это кофе, но учитывая его стоимость- да ну нафиг
+1
Куриные яйца выходят из клоаки, оттуда же выходят и какашки. Интересна твоя реакция, когда тебя угостят яйцами вкрутую)
-3
Мне одному не понравился этот фильм? Ну фильм нормальный, но хорошим его назвать нельзя и пересматривать несколько раз. Ванильный сказка. Знаю получу куча минусов, т.к. вас же сильно тронул момент где он поцеловал самую красивую девушку. Вай, ну бредятина же. Хорошо что совокупиться с ней не написал.
раскрыть ветку 3
0
Откровенно говоря - фильм говно.
0
Вест фильм - развлечения богатенького мужичка. Я бы тоже так отрывался, будь у меня лишний миллиард в кармане. А истины, которые преподносятся - просто смешны.
-1
Согласен, мне фильм тоже не понравился. Достучаться до Небес много лучше, из похожих.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: