Копейские футболисты теперь немного пляжные

Копейские футболисты теперь немного пляжные Копейск, Челябинская область, Футбол, Спорт, Фотография

В Копейске управляющая компания забабахала песочницу в середине футбольного поля. Сделано это, вроде бы, по решению одной главбабки из совета жителей дома. Теперь там срач между футболистами и владельцами шезлонгов


Подробности журналисты нарыли https://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/pesochnitsa-zabrala-spor...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
560
Автор поста оценил этот комментарий

ппц, че мозгов ваще нету там в управе ни у кого?

раскрыть ветку (144)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Рядом детская площадка та видно, что место есть. Это сделано на зло
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы не орали пока играют. Знаю таких, желч так и прет, чужая радость не переносима. Все должны страдать как они это делали и делают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради хочу заметить что некоторые реально орут во все горло. У меня окна на стадион выходят, есть хорошее освещение которое сторож школы включает за деньги. В теплое время года бывает до часу ночи играют. Играют и орут матом, спать просто не реально.
То что прислал ТС это пиздец но и "футболистам" по другому не объяснить про соблюдение тишины. Короче у нас в стране только крайности, только силу понимают.
45
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они в прошлом году вот такую елку установили на площади, например.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Это не пранк? Серьезно додумались такое поставить?)
раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

да там дело в том, что были сильные морозы и пока ель довезли она вот так осыпалась. Рубили то нормальную

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно почему не хватило мозгов отрезать верх и его и поставить? Было бы невысоко, зато красиво...
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что нужно 1) признать себе ошибку 2) делать не по плану. Это сложно
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому же, почему розы дарят на полутораметровой палке.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отвратительное традиция, как по мне. Модно ещё понять такой длинный стебель, если букет из 50+ (хотя я вообще не фанатка такие презентов, потом мусор убирать задолбаешься), но когда просто дарят несколько цветочков на метровом стебле, это выглядит по идиотски. Намного аккуратнее, когда букет средней длины и ты можешь, если вдруг что, тащить его в руках))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите за опечатки, не освоилась с автоисправлением на мобиле текущей
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нам полном серьезе. Скандал был.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и я там живу)))
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Под елкой?
21
Автор поста оценил этот комментарий
Замешаны могут быть не только бабки
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Пык, добрый вечер...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ого так сразу
3
Автор поста оценил этот комментарий

а могла голову разбить о скамейку

13
Автор поста оценил этот комментарий

почему же? построили базу для футбольной сборной. Очень удобно. В атаку пошел, а потом такой резко устал

раскрыть ветку (2)
71
Автор поста оценил этот комментарий

и сел куличики лепить...

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и сопернику лопаткой уебать.

391
Автор поста оценил этот комментарий

совет бабушек так решил , умом этого не понять)))

раскрыть ветку (116)
228
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (42)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Копейск для меня ассоциируется только с этим:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (36)
212
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (26)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Напомните, с чем связан этот флешмоб?

раскрыть ветку (10)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
http://masterok.livejournal.com/1353879.html
А если кратко:
Материалы присылает женщина, которая когда-то жила в Копейске. «Ее зовут Маргарита. Она больше 10 лет живет в Америке, вышла замуж за голливудского продюсера Джека Тьюксбери (Jack Tewksbury)», – рассказывает Дмитрий Согрин, добавляя, что познакомила редакцию с ней зампредседателя благотворительной организации «Память сердца».
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
добавляя, что познакомила редакцию с ней зампредседателя благотворительной организации «Память сердца»

Бля, десять раз перечитал. Что?!

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Маргариту с редакцией газеты познакомила некая женщина из организации "Память сердца", которая является также её (благотворительной организации) заместителем председателя.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всё, понял. Не сразу дошло, что "зампредседателя" - это существительное в именительном падеже.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы думали - глагол??? 😂
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чувствуется слог журналиста советской закалки.
Автор поста оценил этот комментарий
Так это не фотошопп?? Или просто утка про продюссера от той же самой редакции копейского робочего?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, реально фоткаются с этой газетой.
8
Автор поста оценил этот комментарий
А как же Чистомэн?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чистомэн, сфоткайся с Копейским рабочим!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чистомэна в топ!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Копейск прекрасен))))))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, как же Лео все-таки на Ильича похож...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У него ещё все впереди
Автор поста оценил этот комментарий
лукича
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самый известный уроженец Копейска - бывший чемпион мира по боксу Сергей Ковалев

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это, по сути, район Челябинска.

Ну как Балашиха в МО)

9
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу бабок. Не моё, но с одной компании с челом.
Бабки.... ебаные бабки!!! Нет, не те, что зелёные и шелестят. Я про тех, которые старые, тупые, ебнутые! Я все понимаю, старость нужно уважать и все такое, но это сука невыносимо!
Такие тупые личности приходят! Вот деды нормальные, но сука бабки.... Бабки это пиздец:

"Ой, у меня тут телефон не работает, наверное там деньги закончились, посмотри" и тянут сука свой нокия чёрно-белый, который старше чем сама бабка, весь в соплях, грязный, вонючий. Смотришь, телефон разряжен. Говоришь "так он разряжен, зарядить его и все нормально у вас будет, а деньги можете не забрасывать, так как на балансе и так 2000 рублей лежит". И тут у бабки отключается мозг: "какая зарядка?! В смысле, его ещё и заряжать нужно?! Я же его никогда не заряжала с 1835 года, как включила и все!"

Или приходят строить из себя немощных: "ой, не вижу, не слышу", а как даёшь чек об оплате, сразу - о чудо, бабка прозрела и видит все цифры отчётливо.

Или эта смена тарифа с Супер МТС на Смарт Мини, смс ещё с мая месяца приходила и не один раз, они в упор не видят, все потому что читать смс же не умеют, а то что роуминг собрались убрать, они бля самые первые узнали ещё раньше чем сами сотрудники.

Или эта хуйня с мошенниками, которые представляются сотрудниками компании и выпрашивают пароль от личного кабинета, пиздят деньги с телефона, а бабки бегут в салон обвиняя в этом сотрудников - это же сотрудники им звонили, потому что представились так...

Или тариф подключили ещё в 2014 году Смарт, пользуются 3 года и приходят орать: "куда у меня деньги списались вчера ещё 300 рублей было, сегодня нет ничего... МТС воры!!!!" Смотришь по марти, списалась абон плата, говоришь так у вас абонплата, списывается каждый месяц такого-то числа, они сука дурочку включают: "какая ещё абон плата, ничего не было никогда!" Объясняешь что такое абон плата, что за неё они получают, она вроде понимает, кивает даже головой. Потом задаёт вопрос " а деньги куда списались, вчера же 300 р было на балансе, а сегодня ничего!!!" и опять все заново объясняешь, пока ей это не надоест слушать.

А эти ебнутые бабки, которые приходят, проблему из пальца высасывают и урожают уйти с МТС, идут до двери матеря МТС встанут у двери, орут во весь салон "пора уходить с МТС" и стоят ждут твоей реакции...

И таких случаев ещё очень много. Можно продолжать бесконечно. На сегодня все, меня чет бомбонуло) ждите 2 часть)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Со стариками тяжело, кто спорит. Насчет зарядки- мб деменция уже у старухи, забыла.Но это единичные случаи. Насчет тарифов и тихом подключении  услуг и подписок, о которых ты узнаешь после списания приличных сумм, так это у молодых  бомбит, многие о контентном счете и не слыхивали, посты возмущения появляются регулярно. Будьте терпимее, вы же лицо приличной компании))

Автор поста оценил этот комментарий
Типа такого было, только с одним дедом. Ему дочь подарила смартфон и теперь он постоянно говорит, что у него ничего не работает. Просит помочь, соглашаешься, а он стоит, держит в руке телефон, листает меню и всё, а потом оказывается, что он в контактах переключился на вкладку избранное и не может найти "всех абонентов", ему объясняешь- он всё понял, а на следующий день опять та же история
ещё комментарии
56
Автор поста оценил этот комментарий

общее собрание собственников вправе переизбрать совет дома или принять решение не совпадающее с мнением совета, прям как с депутатами

раскрыть ветку (44)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Это прокатит когда в доме молодые семьи , люди живут . А когда 80% дома пенсионеры , увы ))

раскрыть ветку (22)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё бывает, что процентов 30 квартир сдаётся, а собственникам пох как на совет дома, так и на всё что вокруг него происходит...
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ага, или совет проходит в понедельник в 10 утра, когда все взрослые небезразличные на работе

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну собрание-то собственники сами решают, когда проводить. Но чаще всего всем не до этого. Нормальные люди работают, воспитывают детей, с друзьями общаются - им чаще всего некогда. Поэтому совет дома, процентах в 70 случаев состоит из одиноких бабушек с активной жизненной позицией, сильных и независимых женщин, чаще всего несколько за 40, и ещё какого-нибудь дедка, тяжелее своего хуя в руках ничего не державшего, но очень любящего поучать, что и как положено делать. Я когда в УК работал - намотрелся на таких. От этих инициативных, с их идеями, не знаешь куда спрятаться.
1
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня и то и то. Полдома старухи (дайте им спокойно умереть) ещё полдома либо сдаётся (хозяев нет забудьте) либо ничего не надо (мне итак хорошо я никого не звал). Ужас полнейший

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Получается всех все устраивает.. а меньшинство - это меньшинство
Автор поста оценил этот комментарий

Почему это ужал полнейший, если мне пофигу будет ли песочница посреди футбольного поля? Я ни на футбольном поле не бываю, ни в песочнице.

Если бы приходили с нормальными инициативами: подъезд покрасить, лифт (который почти не работает) поменять, сделать что-то, чтобы из крана с горячей водой не текла что-то рыжее, так это же другое дело, об этом и поговорить можно.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

по закону (ЖК) надо набрать по разного типа вопросам больше половины или больше 2/3 голосов. У меня в доме 324 квартиры, примерно 1000 жителей (алкашей хватает тож), не менее 600 собственников. Каждого надо официально уведомить, с каждого собрать кучу доков по форме (там и св о рег права и праспортные данные - в общем много всего).

Это даже по времени собирать мягко говоря "очень долго". А ещё объясни всё каждому лично...

В общем внешне то что написано в законе написано логично (большинство голосов), но для домов, где больше 80-100 квартир - это просто вешалка. В таких домах многие даже не знают друг друга. А в маленьких домах все друг друга знают. Как в анекдоте в одном месте чихнул - в другом здоровья желают. Вот в таких домах ещё что то решается делается.


А людям пофигу всё это... каждый своё гнёт.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это Вы к чему вообще? Вы сейчас написали что Вы хуже тех, кому всё пофигу? Потому что, если я правильно понял, и Вам не пофигу благоустройство дома, но Вы ничего не делаете (кроме жалоб в интернете) из-за того, в доме много жильцов и на них нужно потрать много времени.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

и поэтому я хуже всех? ппц логика )))

то что я делаю мало кто видит, но да, я сейчас не бегаю за жителями...

во-первых лето, половины их нет дома... в общем объяснять слишком долго


но логика меня ваша поражает просто. Всем всё пофигу, а хуже всех Я!

ппц просто. Кстати такая логика у очень многих...

помню даже юморную "методичку" как стать депутатом... там тоже самое описано.

кошка написала? Виноват домком! Собачка накакала? Домком виноват не иначе!

Привыкли что вы во всём виноваты? Можно баллотироваться в депутаты...

Вот та же логика и тут. Я точно хуже всех - потому меня и избрали!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

>> "но логика меня ваша поражает просто. Всем всё пофигу, а хуже всех Я!"
Конечно же нет! Я имел в виду, что если человека полезного для общества (специальная ремарка, чтобы не брать в расчёт бабок, которым просто скучно) что-то не удовлетворяет, он даст об этом знать.
Как Вы написали, в Вашем доме 324 квартиры, и большая часть жильцов - молчат по поводу благоустройства дома. Это не значит что им пофигу, а значит лишь то, что текущая обстановка их, как минимум, удовлетворяет, и соответственно, делать ничего не нужно. В тот же момент есть Вы, который всей своей гражданской позицией заявляет что его всё это не удовлетворяет, и всё нужно исправить. Ваша позиция - Ваше право! Но, как Вы сами написали в предыдущем сообщении "но да, я сейчас не бегаю за жителями". Разве это не самая красноречивая характеристика?
>> "Кстати такая логика у очень многих"
Так может это у Вас девиантная, неправильная логика? Вы не задумывались об этом?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни фига! У нас в доме 70 процентов пенсы, но на расширение парковки за счет газона согласие дали нужное количество, 67 %. Разговаривать надо с людьми, убеждать.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас не дали. Нет говорят машины у меня не надо мне это! Мне деревья надо (а за домом лес! Во дворе тоже практически лес, все деревья гнилые и опасны. Но бабки против!


Одна мне вообще заяила что при СССР когда ей давали квартиру ей обещали что машин не будет вообще! Так что она за то чтобы парковки вообще убрать!

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели у вас треть жителей такие бабки? А квартиры у бабок приватизированные? Если нет, то они могут идти на йух. Не приватизированные не имеют права на коллективную собственность, и их мнение не учитывается.  Собственник их долей - администрация района, а там (по крайней мере у нас) нормальные люди.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

приватизированные... если б треть, половина примерно. Я уже писал

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный выход, наберитесь терпения) Когда-то это закончится.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

вымрут? Я столько не выдержу...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

«Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.»

Конфуций, однако)

раскрыть ветку (3)
49
Автор поста оценил этот комментарий

практика показывает, что общее собрание может лишь одно: наглядно показать, как всем похуй. Дай бог, удастся собрать треть собственников.

раскрыть ветку (17)
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я на совет дома просто попасть не могу, мне просто не сообщали о нем. А когда я возмутилась на эту тему, мне сказали:"молодая ещё, чего ты решить можешь. Мозгов хватило только квартиру насосать"
раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Бабки все знают лучше тебя . Куда тебе до них )))

27
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая история. Купил квартиру и по инициативе вступил в совет (как раз общее собрание проходило). Пару раз нагнул управляшку за грязные окна и неработающие лампочки в подъезде. Председатель: бабка с волосами окрашенными сиреневыми чернилами очень обиделась. Видимо управляшка напугала её тем, что корона председателя может с головы свалиться. Больше меня на собрания не зовут, не общаются. Среди 12 человек совета лишь я один мужчина, не пенсионер, с высшим техническим и энтузиазмом (уже угасшим).

Суки старые.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Председатель Совета - избранная должность. С неё уволить нельзя - можно только переизбрать председателя. Но да - ЖЭУ нагибаю - они пртив меня ополчились, противодействуют мне. А я нагибаю их всё ниже...

Теперь вот у них проверки пошли из налоговой...

Менты хоть мне отписки пишут, но ходят к ним регулярно...

Прокуроры тоже отписки строчат, но изредка дают леща всем...


В общем веселюсь...  

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мрачноватенько звучит)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рашн Федерейшн... тут всегда так

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот чет даж немного завидую вашему парню/мужу это какой-же скилл нужно иметь, что=бы квартиру оО))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было сказать что сосать тоже надо уметь знаете ли
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже круто, сделали общедомовой сбор в среду, в 13.00.
Понятно, что кроме бабок туда особо никто и не пришёл.
В середине рабочего дня.

Автор поста оценил этот комментарий

пиши на них заяву в ментовку за оскорбление чести и достоинства, они охренеют

56
Автор поста оценил этот комментарий
Мы со стройкой храма боролись. Сначала народ было не собрать. На собрании были хз кто. Большинство подписалось "за". Ну мы с копией этого документа и пошли по квартирам. Люди очень охренели узнав что за них кто-то там левый подписи поставил. Теперь ходят. Создали себе в сети общий форум и бдят за всем. Вот вообще за всем что происходит в округе.
Храм, кстати, не построили)
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Молодцы!

13
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Сиди дома. Не ходи на выборы. Мы сами всё за тебя сделаем)))))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как зае эти покупные выборы... и депутаты-олигархи купившие себе мандаты

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ново-переделкино?

Автор поста оценил этот комментарий

треть? Ух... у меня из 1000 жителей на собрание приходит 10-20. Максимум 30 если за руку приводить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

вы людей поймите... у нас на людей повесили всё... субсидий льгот ноль. Помощи от государства -(минус) миллион. Хочешь чего - собери вагон справок. Люди заняты либо на работе либо по делам. Им просто НЕКОГДА ходить на собрания и вникать... да ещё всем вместе и разом. Для этого правда есть заочная форма собраний... но толку всё равно нет. А лично у меня язык устаёт 500 раз каждому отдельно объяснять одно и тоже и проводить с нуля полное очное собрание ОСС.


Проще заплатить адвокатам... :-/ или тупо всё подделать

Автор поста оценил этот комментарий

совет не принимает решения. Только ОСС. Совет их только готовит и выносит на голосование. Я сам председатель совета.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вот только подписи согласия председателя хватает на вопросы не связанными с финансами, как например поставить песочницу посреди спортплощадки, а отменять уже ОСС придется
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где такое написано? :-/ В законах такого нет.

6
Автор поста оценил этот комментарий

да надо на лавке, на которой бабки тусуются, центр выкрасить в отдельный цвет и подписать "место для танцев" и когда они там сидят чичетку отбивать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Гвоздей позабивать с обратной стороны. "Место для занятия йогой", епт.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не помешало бы, чтобы у кого было права вето.
раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Право вето у технадзора. Есть же объект "футбольное поле" на балансе у чего-то там (УК или еще какой нечисти). Насколько соответствует техническим нормам установка на нем песочницы? Это разве не зона повышенного травматизма и т.д.?

Я не эксперт. Мне с дивана так видится.

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Надо бы новость почитать: "В этом дворе были выбраны советы домов. Они решили переоборудовать спортивную площадку в детскую, без удаления сетки. По их решению, предварительно была выставлена одна песочница. Так советы решили оценить согласие или несогласие жильцов.

— рассказал сайту «Первый областной» начальник участка управляющей компании «Вертикаль» Евгений Козлов."
По сути они все поле убирать будут, оставят просто сетку.

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда весь пост подан не в том ключе.

раскрыть ветку (2)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда такого не было и вот опять.
1
Автор поста оценил этот комментарий

чуть повыше ответил

8
Автор поста оценил этот комментарий

Там два дома, два совета, но было принято одним в лице названной "бабушкадом" активистки. Это инфа от жителя. Второй дом люто против этой инициативы. А позиция ук - это "официальная". Они же не могут признать, что пиздец какой-то произошел.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. водрузим песочницу и посмотрим как народ к этому отнесётся? Отличный ход
Автор поста оценил этот комментарий

годно... вполне можно обжаловать эту хрень... да и действия ЖЭУ и домкома вне закона.

7
Автор поста оценил этот комментарий

В моём доме у меня право ветто на всё.

Председатель ТСЖ знает, что стало с УК которая до этого у нас была и поэтому со мной вообще во всём соглашается.

А предыдущая УК моими усилиями ушла в небытие из-за огромного количества штрафов, проверок и дисквалификации директора. Они правда потом как это обычно бывает воссоздавались под видом "УК плюс", но уже с другим директором и немного побитая.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ник же говорящий — Мистик

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы чертовски правы: делал жалобы от имени других жильцов дома, чтобы потом на работе помогать этим жалобам доходить в нужные руки и принимать нужные решения)

Автор поста оценил этот комментарий

а у нас ГЖИ взятки берёт, директор ЖЭУ ровер себе купил

Автор поста оценил этот комментарий
Срочно пост о всех противостояниях с УК.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня работа подразумевающая результат без афиширования деятельности. По принципу "считаете мы ничего не делаем? Отпустите всех на неделю в отпуск, посмотрите, что будет без нас которые не работают". А кулуарное решение проблем это не предмет обсуждения на пикабу.
Автор поста оценил этот комментарий

Научи меня о магистр! Влей в меня знания сэнсэй!!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В ООН право вето есть всего у 5 стран, так к примеру))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Маразмом это не измерить
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Умом Россию не понять
Маразмом это не измерить
Песочницу! - сказала яжемать
На футболистов мне плевать!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как то совсем не закончено. Режет слух
Автор поста оценил этот комментарий

Браво!

Автор поста оценил этот комментарий

а решить могло только ОСС (общее собрание собственников). Так что действия и управы и ЖЭУ тут вне закона!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так бабушкин совет это и есть общее собрание собственников , большинство из них бабушки , а те кто помоложе обычно даже не ходят туда . Так что это вы бред написали .

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ЖК почитайте. общее собрание собственников  - это все собственники! А не только бабушки.

И голосов надо больше 1/2.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вообще читали что я пишу?речь идет о доме где 70-80% собственников пенсионеры ( а это типичный дом ,исключения редкие новопостройки называется ) .вот они и составляют 50% и выше этих голосов и их называют совет древних))) Пора вам трезветь .

15
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю Копейск рулит в последнее время:
- Наркота почтой России едет прямиком в Копейск
- Чистомен тонны мусора сортирует и фасует тонны мусора
- песочницу заебашили посреди футбольной площадки...

Надо задуматься
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
ппц, че мозгов ваще нету там в управе ни у кого?

есть. они как раз сейчас думают, чего бы ещё исполнить, чтобы все посильнее охуели и не думали о том, что это вообще за пиздец со всех сторон.

песочница на поле - это же гениально - и не дорого, и все в ахуе, и за перемещение потом можно еще немного резаной цветной бумаги срубить.

2
Автор поста оценил этот комментарий
"по решению одной главбабки")) подробности и пруфы в студию!
5
Автор поста оценил этот комментарий

аутизм-не преступление

Автор поста оценил этот комментарий
Видишь результат? Нету мозгов, однозначно.
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,им видимо просто похуй.Что сказали,то и делают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку