Копейки

Недавно, как вы помните, нехило взбрыкнула цена бензина, в связи с чем в моём городке подорожал проезд в маршрутках, с 18 до 23 рублей. Это ладно, я на них с осени не ездил, но знакомые ребята рассказали, что на некоторых маршрутах он заявлен как 23 руб.15 коп. Бред, подумал я, нахер это надо!? Но намедни прокатился в одной из таких повозок и понял зачем! Даю водиле 24 рубля, он мне на сдачу рубль.

Я: много же..

Водитель: да ладно..

И со всеми остальными пассажирами так, правда они не говорили ничего, привыкли уже.

Чувства сложные, что-то среднее между благодарностью и неловкостью должника. Ну и радость конечно, сэкономил! Хороший маркетинговый ход.

Копейки Маршрутка, Проезд, Цены, Доброта-То какая

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
12021

Зарегистрировался

9141

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
4464

Действительно, зачем?

Действительно, зачем?
4386

Замужем/ Разведённая

Замужем/ Разведённая
4380

Профессиональная деформация

4231

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
3659

Огранка камня

3602

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

3054

Пожалуй поищу ещё...

Пожалуй поищу ещё... Отзыв, Гипермаркет Лента, Скриншот, Поиск работы
2934

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

2908

Спасибо, мама

2860

Марка лада возглавила...

Марка лада возглавила... Мемы, Авто, Лада
Показать полностью 1
2801

Я обидел его и сказал: лейтенант,  никогда ты  не будешь майором

2686

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью 1
2621

Неловко вышло

Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 7
2616

Беспредел охраны

2611

Новости из мира вечной борьбы

2535

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью 3
2504

Не стандарт!

Не стандарт! Фотография, Реклама, Креатив, Повтор
Показать полностью 1
2411

Профессия

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: