Копеечная работа

Доброго времени суток! Халтурю в свободное от работы время сантехникой. Копейка лишней не бывает, особенно когда двое маленьких детей. Сегодня прилетел в ВК заказ на подключение стиральной машинки. С врезкой в пропилен. Денег не много, зарядил в комментах 1000р, оставил номер и забыл. Вечером звонит парень, говорит что согласен на сумму и обозначает адрес. Я беру из запасов запчасти, собираю инструмент, выдвигаюсь. Приехал, звоню в домофон, не открывают. Звоню парню этому на сотовый, говорит сейчас выйду. Выходит, поднимаемся-в квартире бабушка лет 60. Показала куда машинку ставить, я начинаю работать, она уходит, парень(Анатолий) этот остаётся. Зашёл разговор за работу, житье и т. д. Выясняется что он сосед бабушки этой, по её просьбе поехал с ней купил стиралку, привёз, с кем то её запер. Сам не шарит поэтому бабуля попросила вызвать сантехника. ТСЖ зарядил 3700(!!!!) за подключение стиралки. Спасла группа халтура в моем лице. Суть не в этом... Пришла бабуля рассчитываться, денег я брать не стал. Хз почему, просто не стал. Сейчас многие халтурщики меня говном закидают, скажут сам не заработал и другим не дал.... В любом случае от меня не убыло...

Собственно сама работа

Копеечная работа Сантехника, Тюмень, Работа, Пенсионеры

Зато чаем напоили и, как сказала моя жена, плюс к в карму))) Всем добра и хорошего настроения)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец! Мой муж  тоже денег не взял! Угощали вареньем, не брал .Сказали ну хоть жене возьмите. Принес домой!Клубничное!У меня диабет!! Посмеялись!! За это, за его человечность я его люблю люблю  , люблю уже 23 года

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Жена у меня главная поддержка во всех делах) Рад за вас и мужу вашему респект)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только со знаками препинания у Вас проблема.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

нет в мире совершенства)

Автор поста оценил этот комментарий

корвет типа  - Флауэр ? Амиго ну хоть какие то проблемы должны быть у женщины , пусть будут со знаками препинания))

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Корвет? Флауэр?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не?? Тогда забудь, сто раз прости ))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моя жена не лепит без повода восклицательные знаки. За  это я её люблю уже лет 10.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты что, соберись тряпка, у неё еще  есть достоинства, вспоминай !!!!!!!!!!!!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку