Копеечная работа

Доброго времени суток! Халтурю в свободное от работы время сантехникой. Копейка лишней не бывает, особенно когда двое маленьких детей. Сегодня прилетел в ВК заказ на подключение стиральной машинки. С врезкой в пропилен. Денег не много, зарядил в комментах 1000р, оставил номер и забыл. Вечером звонит парень, говорит что согласен на сумму и обозначает адрес. Я беру из запасов запчасти, собираю инструмент, выдвигаюсь. Приехал, звоню в домофон, не открывают. Звоню парню этому на сотовый, говорит сейчас выйду. Выходит, поднимаемся-в квартире бабушка лет 60. Показала куда машинку ставить, я начинаю работать, она уходит, парень(Анатолий) этот остаётся. Зашёл разговор за работу, житье и т. д. Выясняется что он сосед бабушки этой, по её просьбе поехал с ней купил стиралку, привёз, с кем то её запер. Сам не шарит поэтому бабуля попросила вызвать сантехника. ТСЖ зарядил 3700(!!!!) за подключение стиралки. Спасла группа халтура в моем лице. Суть не в этом... Пришла бабуля рассчитываться, денег я брать не стал. Хз почему, просто не стал. Сейчас многие халтурщики меня говном закидают, скажут сам не заработал и другим не дал.... В любом случае от меня не убыло...

Собственно сама работа

Копеечная работа Сантехника, Тюмень, Работа, Пенсионеры

Зато чаем напоили и, как сказала моя жена, плюс к в карму))) Всем добра и хорошего настроения)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Часто бывает, что добрые дела возвращаются. Помог как-то на дороге, дал запасное колесо, уже забыл про это. Через некоторое время сам сломался, пропала зарядка генератора. Сижу, думаю что делать. Вдруг рядом тормозит автомобиль, оттуда молча выходит незнакомый водитель, молча отдает мне запаску и уезжает. Всё таки добрые дела иногда возвращаются.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда и не в этой жизни :) Но непременно и безошибочно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пробила колесо на дороге, докатка в багажнике. Но колёса у меня такие большие и тяжёлые, что я даже не пытаюсь никогда их снять. До дома сто километров. Простояла на трассе пять минут с аварийкой и треугольником. Злилась сидела, что попала на две дорогущих шины и эвакуатор. Даже ещё звонить эвакуатору о помощи не начала. Остановились ТРИ авто! Мужчины прикрутили моему "машину" докатку, закинули остатки колеса в багажник, всё с шутками и поддержкой, все дали мне свои номера телефонов, чтоб отчиталась, что добралась без проблем, все сказали, чтоб звонила, если не доеду, приедут и помогут снова) Блин, ребята, ну вы же все чертовски милые! Это я мужчинам всех возрастов сейчас пишу, каждому из вас) Вот серьёзно, ещё и расстроится не успеешь, как люди готовы помогать)! А тем троим спасибо-преспасибо)

раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На перепих надеялись стопудово.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

))) ну и ладно) мне важен результат) они были милы и помогли мне, для меня это главное) а то, что я мужчинам нравлюсь, так и хорошо, повышает самооценку, добавляет уверенности и облегчает жизнь)

раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то хреново осознавать, что все, что от тебя нужно другому человеку это твоя вагина.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не осознавайте) ну или не завидуйте) ну или ещё что-нибудь) я же не вагиной наружу на дороге стояла, я даже из авто не выходила, так что остановились ребята для помощи, не так ли?) Уверена, будь я несимпатичной и глупой, как сибирский валенок, колесо они точно так же бы мне поменяли)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

намажь лицо сажей и оденься в телогрейку, уляпанную навозом, проведи эксперимент.

потом пост запилишь со слайдами

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. Вы бы "несимпатичной" даме не помогли, я правильно выводы делаю? Она помощи Вашей персоны недостойна?)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы вообще не стал останавливаться, вне зависимости от привлекательности дамы, у меня паранойя насчет автоподстав. А насчет эксперимента - ну хоть поржем)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

))) на счёт паранойи согласна, сама останавливаюсь для помощи только в людных местах или если со мной кто-нибудь сидит в авто) но останавливаюсь и помогаю всегда максимально, чем могу) а на счёт эксперимента, запишите пожалуйста, что "Заяц отказался", я знаю, так можно)))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно, я понял, Вам слабо)
раскрыть ветку (6)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку