1775

Копеечная работа

Доброго времени суток! Халтурю в свободное от работы время сантехникой. Копейка лишней не бывает, особенно когда двое маленьких детей. Сегодня прилетел в ВК заказ на подключение стиральной машинки. С врезкой в пропилен. Денег не много, зарядил в комментах 1000р, оставил номер и забыл. Вечером звонит парень, говорит что согласен на сумму и обозначает адрес. Я беру из запасов запчасти, собираю инструмент, выдвигаюсь. Приехал, звоню в домофон, не открывают. Звоню парню этому на сотовый, говорит сейчас выйду. Выходит, поднимаемся-в квартире бабушка лет 60. Показала куда машинку ставить, я начинаю работать, она уходит, парень(Анатолий) этот остаётся. Зашёл разговор за работу, житье и т. д. Выясняется что он сосед бабушки этой, по её просьбе поехал с ней купил стиралку, привёз, с кем то её запер. Сам не шарит поэтому бабуля попросила вызвать сантехника. ТСЖ зарядил 3700(!!!!) за подключение стиралки. Спасла группа халтура в моем лице. Суть не в этом... Пришла бабуля рассчитываться, денег я брать не стал. Хз почему, просто не стал. Сейчас многие халтурщики меня говном закидают, скажут сам не заработал и другим не дал.... В любом случае от меня не убыло...

Собственно сама работа

Копеечная работа Сантехника, Тюмень, Работа, Пенсионеры

Зато чаем напоили и, как сказала моя жена, плюс к в карму))) Всем добра и хорошего настроения)))

Дубликаты не найдены

+19
Я только впаял тройник и машинку подцепил. Остальное не мои шедевры))))
показать ответы
+7
Напизженый внук - спокойный внук??)))))
+8
Возможность есть... Не все с пониманием к этому относятся...
показать ответы
+4
Да заглушеный
показать ответы
+13
Заеду завтра тройник с отводом местами поменяю и сифон подниму))
показать ответы
+8
Жена у меня главная поддержка во всех делах) Рад за вас и мужу вашему респект)
+8
Друг мой, в сантехнике не шарящий... Если вы протрете свои Ochky, то возможно посчитаете стоимость запчастей которые я брал с собой : кран 300р,тройник в районе 100, может до вас неожиданно допрет что я по сути в минус 400 сработал. Советую быть внимательнее.
показать ответы
+21
Я примерно сказал)))
показать ответы
+4
Спасибо))
+2
Переделал)
показать ответы
+2
И прямоты рук)
+2
Завтра исправлю)
+2
Дай бог всем такое тсж
+3
Меня не напрягает)) Да и привык на совесть делать)
показать ответы
+2
Спасибо за совет по шлангу, буду иметь ввиду. А по поводу денег... Лишняя не единственная)))
показать ответы
+1
32)
показать ответы
+1
В любом случае для пенсионерки сумма ощутимая
показать ответы
+1
Так это то я за машинкой загнул и закрепил)) но сифон все равно стоит переделать, тут согласен
показать ответы
+1
Это да))
+1
Завтра исправлю)
+1
Пишите здесь помогу чем смогу)))
показать ответы
0
Сифон по стойке поднял, тройник с отводом местами поменял, спасибо за совет)
0
Ещё раз чаю попил)) Вербочек дала пучок))
0
Я кстати гарантию на работу даю год.
0
Допуска к работе с газом к сожалению нет. А так бы с радостью.
показать ответы
0
Тюмень
0
+
0
Детей мне есть чем кормить))) Я же написал что мне эта тысяча погоды не делала. Зарплаты вполне хватает всех кормить. Сантехника скорее хобби приносящее доход.
0
Совершенно согласен. Нахуй послать я тоже умею)
показать ответы
0
Я от этой тысячи не обеднел, как и от получаса работы)
показать ответы
0
Спасибо
0
Da)
0
?
0
В смысле?
показать ответы
0
В следующий раз так и поступлю))