Дубликаты не найдены

+220
щаз обидно было
Иллюстрация к комментарию
+118
Франциско это админ мдк)
раскрыть ветку 4
+6
Не панчвидзе ли был тот?
раскрыть ветку 2
+11
Он Роберто.
+4
Их несколько
0
Был пост, где парень устраиваясь в МДК указал свой рейтинг на пикабу. И его взяли)
+63
А что бы этот Франциско делал без пикабу? Мдк бы не было! Вот урод наглый!
раскрыть ветку 8
+116
Фанатик, прекрати.

Еретики говорят, что кроме Пикабу, существуют другие сайты. Но ты не верь этим безбожным
раскрыть ветку 3
+113
существуют другие сайты???
раскрыть ветку 2
+4
На мдк каждый 5 пост с пикабу ( как-то парень-модер оттуда пилил тут пост или коммент)
Учитывая что на пикабу баш, 9gag, реактор , а оригинального контента - процентов 30 ( в лучшем случае) , то интернет бы обошелся без пикабу)
раскрыть ветку 3
0
Я не согласна. У пикабу есть свой "стержень". Мало просто запилить сворованный пост, без обсуждений он может утонуть. А на пикабу комментарии порой интересней, чем сам пост. Здесь есть свои фишки, свои приколы и правила. А мдк только и ворует - больше ничего.
раскрыть ветку 2
+15
+10
Двачую этого мсье Франциско. (смех)
раскрыть ветку 2
+4
Ирония уровня /b/
раскрыть ветку 1
-2
Абу благословил этот пост.
+8
Хорошо, что в паспорте отметки нету : "На Пикабу - столько лет".
А то приходишь, паспорт показываешь, а тебе сразу отказ. ))
раскрыть ветку 2
+2
Трудно нынче работу найти
раскрыть ветку 1
+4
А с печатью стажа на Пикабу еще сложнее)
+5
Вангую!

Это из-за сотен имбецилов, которые снуют по ссылкам, которые выкладывают в комменты (будь то Ютуб или частная страничка ВК), а перейдя пишут : "ПИКАБУУУ" или "Кто из пикабу?". После таких комментариев вы получаете ответ "Иди нах" или "Пикабу для х**сосов". Обидно?- Да.
Знаете, когда я зарегистрировалась, то было прикольно "Во, какой популярный сайт, везде про него!". Но когда перейдешь по ссылке к видео или по ссылке на сайт, вк и т.д. видя всех этих обезьян и кривляк со своим "ПИКАБУУУ", то невольно я соглашаюсь с этими комментариями, ибо с такой рекламой Пикабу станет прототипом МДК, в смысле слава такая же дурная.

П.С. мне жаль поддержку в ВК из-за этих идиотов. Ведь только из десятков неудачных ответов поддержки сюда попадают только 1-2 удачных.
П.П.С из-за вас, уродов кармадрочеров, нужно ждать ответ поддержки неделю, вместо положенных 2-3 дней.
+2
Ты не нужен даже тут, уходи.
Шучу :D
+1
Было такое, мол пикабушник не человек
0
у этого Франциско проблемы с пунктуацией
0
Это все потому-что при любом шухере он сразу на пикабу это выкладывает?
0
значит во всем виноват пикабу?! :(
0
Такая же хрень с МХК, МДК, IG и ещё штук 50 пабликов в вк
0
Ну всё, отписываюсь теперь, чо
0
Пост иронии над Пикабу в "горячем", не думал что доживу до такого.
P.S. Быть подписанным на один из его "проектов" еще более зашкварно.
0
но пи**ить посты с пикабу любят все!
0
Все правильно, хули
0
0
Если честно, этот пост был для того, дабы поднять немного рейтинг. А то столько мыслей появляются, а коммент запилить не могу. Обидно(
0
Дальше будет интереснее)) может даже о работе напишу) работа не скучная)) бухгалтера поймут)))
-1
Франциско данеонич
-1
ну хер знает, я тут работу нашел
-3
где контент воровать то будут без пикабу?
раскрыть ветку 9
+6
#comment_45376437 да там, где и с пикабу. На пикабу очень часто пролетают посты с мдк и частенько довольно не первой свежести
ещё комментарии
-4
На пикабу очень мало оригинального контента,который мог бы интересовать крупные паблики ВК.
раскрыть ветку 6
+3
ребятки проводили эксперимент: в пост выкинули картинку с какой-то ересью в надписи, а топ-комментом сделали призыв вывести в горячее и посмотреть - схавают ли это паблики. Схавали...
раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: