Кооперативный мод для Skyrim запретили выпускать в Steam

Авторы многопользовательской модификации Skyrim Together рассказали, что не смогут выпустить расширение в Steam. Против релиза выступила Bethesda: в компании пояснили, что мод можно выложить в сеть, но публиковать его именно в сервисе Valve по какой-то причине нельзя.


Моддеры обещали выпустить Skyrim Together до конца этого года, но теперь он задержится на неопределенный срок. Дело в том, что разработчики во многом рассчитывали на инструментарий Steam, однако из-за запрета Bethesda им придется искать альтернативу.

Кооперативный мод для Skyrim запретили выпускать в Steam The Elder Scrolls V: Skyrim, Bethesda, Steam, Аниме
https://games.mail.ru/pc/news/2017-11-13/kooperativnyj_mod_d...

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий

Они просто хотят сами его выложить, и сделать платным.

раскрыть ветку (13)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не мод отдельно. Они выпустят отдельно целую игру под названием "Skyrim Together". Потом они выпустят "Skyrim Together: Special Edition". Потом "Skyrim Together for Nintendo Switch". Ну вы поняли....


Ахда, еще VR забыл

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще-то если мы получим в Скайриме полноценный и рабочий кооператив, без тонны костылей которые обычно выходили у модеров...это будет чудесно, не? Я готов за это приплатить, кооп в TES нормально не был реализован ещё ни в одной сингловой части.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Речь была немного о другом... Они перепродают одну и ту же игру раз за разом, практически ничего не меняя. О каком кооперативе может идти речь? Зачем им впринципе утруждаться, пока они делают деньги из воздуха?
К тому же кооператив в давно выпущенной игре - это что-то сомнительное для беседки, когда у них есть в этом плане TES Online.

6
Автор поста оценил этот комментарий

В игре ни один квест не заточен под кооп прохождение. Им придётся переделывать все квесты. Хотя бы систему наград изменять. Это и есть костыль от мододелов. Что то мне подсказывает беседка этим заниматься не будет.
Я вот давно за TESST наблюдаю на их странице на реддите. Пока мне нравится всё что я там увидел. Это костыли, но это хорошие костыли и я готов именно за эти костыли заплатить, нежели беседке.
Страничка вот: https://www.reddit.com/r/SkyrimTogether/

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если они допилят этот мод как официальную игру, ничего не меняя, только добавляя кооп, где довакин не довакин и не может в крики, то рублей за 1000 не глядя возьму.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

конечно хотят) но просто так и отобрать наработку у разрабов и забрать себе не могут

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они так и сделали TESO

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку