Коньяк или смерть.

Напишу в принципе для многих не такой уж большой секрет. Это для тех кто не знает определенных вещей но желает побольше сохранить свое здоровье если выпивает. Без инфарктов и инсультов на долгое время. Не буду вдаваться в подробности но скажу что эта информация от очень хорошего врача который сшивает сосуды. Вроде коронарный хирург называется. Он лично мне шил сосуды и в тот момент поведал мне почему мне пришлось перешивать сосуды трижды. Я одно время пил только коньяк. Ну просто не хотелось водки и все. На коньяке я сидел года два примерно. Пил частенько и литрушку за раз. Так вот в этом чудесном напитке содержится очень много сивушных и дубильных веществ коими и славится его аромат и вкус. Они очень сильно влияют на сосуды. Все в курсе что и давление у кого то повышается а у кого то понижается при употреблении коньяка. Так вот при частом вливании этого напитка сосуды становятся не эластичными. Как бы стеклянными что ли. И тут начинается что при скачках давления у людей кровоизлияния и другие прелести приводящие людей на больничную койку. Сосуды просто лопаются. Коньяк конечно не виноват. Виноват наш менталитет распития алкоголя. Мужики ведь имеющие достаток не станут пить водку а коньячек который подчеркивает статусность напитка. Коньяк можно бокальчик ну два. Медленно потягивая весь вечер. А не бутылку две в веселой компании под шашлыки. Знакомый у меня уже дважды по этой причине попадал в больницу, хотя я ему лекцию прочитал. Но любит он коньяк ничего не поделать. Врач пояснил что можно пить чистые напитки такие как водка. Вискарь не так сильно по сосудам дает. Но лучше конечно вообще не пить. А вообще берегите свое здоровье оно вам понадобиться в будущем. Всем желаю праздников и веселья без алкоголя или с ним но в меру. надеюсь кто то задумается о том что пьет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

люблю коньяк, после приподнятое настроение, желание двигаться и трахать все, что шевелится. но суко какое же потом аццкое похмелье после 0.5 с колой в одно рыло. если я жрал вчера коньяк, то сегодня с утра я точно никуда не пойдут, сожру таблеточку эналаприла и буду лежать осознаваться

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне норм) Вы не дагестанский за 300 рублей пьёте, случайно?)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
его самого. ибо беру с целью наебениться с другом под агатукристи и спб
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда понятно) Здоровья вам!

1
Автор поста оценил этот комментарий

читаете на пару книги вслух?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поржал!
1
Автор поста оценил этот комментарий

В первую очередь из-за того что с колой.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

без колы не торт, я не смогу столько выжрать без колы, мну желудок скажет "я съебываю"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы прислушался к желудку. Он в теме))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку