Дубликаты не найдены

+5
отравиться не отравишься, но и удовольствия не получишь...
раскрыть ветку 1
0
Интересно, кто сможет отличить разливной коньяк по 200р/литр от смеси коньячных спиртов в ашане по 300р/0.5литра
+4
Если зрение не пропадет - отпишись .тоже возьму )
раскрыть ветку 1
0
Хорошо)
Но до выходных воздержусь от употребления)
+1
Если это- продукт Pernod Ricard Armenia, то сколько бы он ни стоил и как бы ни был упакован- пить можно.
0
Отпишись, что потом пропало: зрение, слух, обоняние, импотенция, деньги, жена, кошка....)
0
Ну чо ка?
0
На армянском коньяке, цифра 5 обозначает номер упаковщика ( на всякий случай, все армянские упаковщики имеют номер 5). А звездочки просто дизайнер так видит.
раскрыть ветку 1
0
Да уже лет 10, как ары стандартизировали производство брэнди.
0
Как минимум этикетка сего продукта не вызвала подозрений?
раскрыть ветку 2
0
Именно она и привлекла внимание)
Там были ещё 3* и 7*. Этикетки отличаются только цветом и цифрами)
раскрыть ветку 1
+1
Очевидно же, что цвета самого "Ашана"... просто льют бренди для этой сети.
0
Производство "Абрек" - младший брат завода Арарат.

Из-за отсутствия бренда при малой цене является, на мой взгляд, идеальным соотношением цена/качество и превосходит большинство конкурентов в ценовой категории до 500 рублей.

Маленькая рекомендация от себя. Пить лучше маленькими дозами по 30-40 грамм или маленькими глотками, т.к. несмотря на все достоинства имеет резковатый, на любителя, аромат.

Семилетний, при том, что стоит менее чем на 100 дороже(врать с точными цифрами не буду, давно в ашане не был) намного мягче и достойную семилетку за 4 с небольшим сотни вы вряд ли где купите.

Итого: отличный эконом-вариант для студентов или просто любителей бухнуть.
раскрыть ветку 1
+1
Если этот не окажется отвратительным, то и 7* обязательно отведаю)
0
Как-то страшно покупать такие вещи. Если это настоящий бренди, то нужно купить виногдад (кг 8-10 на такую бутылку, я думаю), сделать вино, перегнать его, выдержать, разлить, получить акциз, довести до места продажи. Там сделать на это наценку (а если поставка не прямая, а через дистрибьютора, то еще и его наценка). А если он сделан не в России, то еще и растаможка. И прочее, прочее... И за все это 336 рублей? Хотя, кто его знает...
раскрыть ветку 2
0
Не нагоняйте ужас :D Себестоимость у литра пятилетнего бренди в Армении- рублей 50... ну край 70.
раскрыть ветку 1
0
Вот поэтому в конце и стоит "Хотя, кто его знает...". 50, значит 50. Но я бы, конечно, не стала выкидывать 6 лет за 50р/литр.
-2
Может я тебя удивлю, но звезды имеют вес только на коньяке созданном на территории франции, я где-то читал, что когда ставили стандарты коньяка и патентовали названия на языках, то кирилицу забыли, что дало разгул для подделок на рынке, этот же напиток, по всем правилам, может называться только бренди.
раскрыть ветку 2
-2
Ни разу в жизни не видела звезды на французком коньяке. Там другая классификация.
-2
Да, очень удивите... в мире где живу я для коньяков пользуются системой "счетов" и, соответствующих аббревиатур (ну, там всякие vx и хо).
А "звездочки" это- наследие СССР для ординарных бренди.
И по всем правилам этот напиток называеся "арбун"... точно так же, как региональные французкие бренди называются "коньяк".
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: